meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

408 imóveis de 1.488 em praça

Casa em Parque Rincao, CotiaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 103 m²

Parque Rincao

Cotia, SP

Lance inicial
R$ 740.428
38%
Avaliação
R$ 1.184.974
1ª praça
03 jun · 14h02·em 20 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Aldeia Dos Camaras, PaudalhoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 668 m²

Aldeia Dos Camaras

Paudalho, PE

Lance inicial
R$ 1.174.683
28%
Avaliação
R$ 1.639.027
1ª praça
03 jun · 14h05·em 20 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 58 m²

Bairro Paineiras

Tupaciguara, MG

Lance inicial
R$ 210.000
30%
Avaliação
R$ 300.000
1ª praça
03 jun · 16h00·em 20 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 360 m²

Loteamento Alfa

Tupaciguara, MG

Lance inicial
R$ 29.000
50%
Avaliação
R$ 58.000
1ª praça
03 jun · 16h00·em 20 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 424 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Barcelona

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 1.060.000
Avaliação
R$ 1.060.000
1ª praça
06 jun · 11h00·em 23 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 3 m² · 2 dorm.

Santa Cruz

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 4.800.000
Avaliação
R$ 4.800.000
1ª praça
06 jun · 18h00·em 23 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Floresta Sul, Rio Branco
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 600 m²

Floresta Sul

Rio Branco, AC

Lance inicial
R$ 20.000
50%
Avaliação
R$ 40.000
1ª praça
08 jun · 13h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jardim Sao Jorge, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 250 m²

Jardim Sao Jorge

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 314.165
1ª praça
08 jun · 13h10·em 25 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Cobilândia, Vila Velha
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 550 m²

Cobilândia

Vila Velha, ES

Lance inicial
R$ 375.000
50%
Avaliação
R$ 750.000
1ª praça
08 jun · 16h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 120 m²

São Tomé das Letras

São Tomé das Letras, MG

Lance inicial
R$ 2.983
50%
Avaliação
R$ 5.967
1ª praça
09 jun · 16h00·em 26 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 29 m² · 2 dorm.

Tupaciguara

Tupaciguara, MG

Lance inicial
R$ 70.000
20%
Avaliação
R$ 87.500
1ª praça
09 jun · 16h00·em 26 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Balneário Camboriú, Balneário CamboriúOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 263 m²

Balneário Camboriú

Balneário Camboriú, SC

Lance inicial
R$ 1.352.435
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Montes Claros, Montes ClarosOcupado

Lance inicial
R$ 147.443
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardim Novo Horizonte II, Alto Paraíso

Lance inicial
R$ 31.500
30%
Avaliação
R$ 45.000
1ª praça
11 jun · 12h00·em 28 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Setor Aeroporto Sul, Aparecida de Goiânia
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 360 m²

Setor Aeroporto Sul

Aparecida de Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 200.000
20%
Avaliação
R$ 250.000
1ª praça
11 jun · 17h00·em 28 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Portal dos Nobres, Ipeúna
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 385 m²

Portal dos Nobres

Ipeúna, SP

Lance inicial
R$ 760.000
20%
Avaliação
R$ 950.000
1ª praça
11 jun · 17h40·em 28 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Cardoso, Cardoso
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 36 m²

Cardoso

Cardoso, SP

Lance inicial
R$ 68.458
17%
Avaliação
R$ 82.153
1ª praça
12 jun · 17h00·em 29 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 116 m²

Jales

Jales, SP

Lance inicial
R$ 46.190
40%
Avaliação
R$ 76.984
1ª praça
12 jun · 18h00·em 29 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Sítio Novo, Sítio Novo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 125 m²

Sítio Novo

Sítio Novo, RN

Lance inicial
R$ 30.000
Avaliação
R$ 30.000
1ª praça
12 jun · 19h00·em 29 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Joa, Lagoa SantaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 543 m²

Joa

Lagoa Santa, MG

Lance inicial
R$ 338.500
59%
Avaliação
R$ 820.844
1ª praça
15 jun · 17h30·em 32 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardim Do Lago, AtibaiaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 162 m²

Jardim Do Lago

Atibaia, SP

Lance inicial
R$ 471.563
29%
Avaliação
R$ 659.611
1ª praça
17 jun · 14h02·em 34 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Setor C, Uberlândia
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 185 m² · 3 dorm.

Setor C

Uberlândia, MG

Lance inicial
R$ 275.000
50%
Avaliação
R$ 550.000
1ª praça
17 jun · 16h00·em 34 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Duque de Caxias, Duque de Caxias
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 297 m²

Duque de Caxias

Duque de Caxias, RJ

Lance inicial
R$ 309.750
1ª praça
20 jun · 21h00·em 37 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 490 m²

Barra Funda

Leme, SP

Lance inicial
R$ 227.273
Avaliação
R$ 227.273
1ª praça
21 jun · 11h00·em 38 dias

JudicialVer detalhes