meuleilão
Categorias

Imóveis em São Paulo

494 imóveis de 1.822 em praça

Terreno em Vila Clarice, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 750 m²

Vila Clarice

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 609.222
40%
Avaliação
R$ 1.015.369
1ª praça
27 mai · 17h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Vila Nova Conceicao, Sao Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 136 m²

Vila Nova Conceicao

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.450.000
1ª praça
27 mai · 17h00·em 13 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Jaraguá, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Jaraguá

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.012.612
40%
Avaliação
R$ 1.687.687
1ª praça
27 mai · 17h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Cambui, CampinasOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 246 m² · 3 vagas

Cambui

Campinas, SP

Lance inicial
R$ 788.702
20%
Avaliação
R$ 984.405
1ª praça
27 mai · 17h34·em 13 dias

Lance inicial
R$ 3.639.079
40%
Avaliação
R$ 6.065.132
1ª praça
27 mai · 18h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Quadra 153, Cesário Lange
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Quadra 153

Cesário Lange, SP

Lance inicial
R$ 1.310.244
50%
Avaliação
R$ 2.620.489
1ª praça
27 mai · 18h30·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Galpão em Vila Bandeirantes, Itu
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 14 m²

Vila Bandeirantes

Itu, SP

Lance inicial
R$ 11.148.493
50%
Avaliação
R$ 22.296.987
1ª praça
27 mai · 18h30·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel rural em Capixinga, Mogi das Cruzes

Lance inicial
R$ 7.807.132
50%
Avaliação
R$ 15.614.265
1ª praça
27 mai · 18h30·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Caraguatatuba, Caraguatatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 450 m²

Caraguatatuba

Caraguatatuba, SP

Lance inicial
R$ 412.868
40%
Avaliação
R$ 688.113
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

Lance inicial
R$ 1.300.000
1ª praça
27 mai · 21h00·em 13 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Nucleo Lageado, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Nucleo Lageado

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 109.584
50%
Avaliação
R$ 219.167
1ª praça
28 mai · 14h00·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Nucleo Lageado, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Nucleo Lageado

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 109.584
50%
Avaliação
R$ 219.167
1ª praça
28 mai · 14h03·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 384 m²

Quinta Da Paineira

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 857.923
35%
Avaliação
R$ 1.319.881
1ª praça
28 mai · 14h10·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m²

Jardim Levorato

Santa Maria Da Serra, SP

Lance inicial
R$ 136.779
39%
Avaliação
R$ 225.954
1ª praça
28 mai · 16h30·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Araraquara, Araraquara
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 361 m²

Araraquara

Araraquara, SP

Lance inicial
R$ 186.000
20%
Avaliação
R$ 232.500
1ª praça
28 mai · 16h32·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Residencial Boa Vista, AdamantinaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 330 m²

Residencial Boa Vista

Adamantina, SP

Lance inicial
R$ 76.104
39%
Avaliação
R$ 125.721
1ª praça
28 mai · 17h30·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Graca, CotiaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 105 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Graca

Cotia, SP

Lance inicial
R$ 145.290
39%
Avaliação
R$ 240.014
1ª praça
28 mai · 17h40·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Rosemary, Santa Bárbara d`Oeste
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 63 m²

Jardim Rosemary

Santa Bárbara d`Oeste, SP

Lance inicial
R$ 102.486
50%
Avaliação
R$ 204.971
1ª praça
28 mai · 17h40·em 14 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardim Rodeio, Mogi Das CruzesOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 391 m² · 4 dorm.

Jardim Rodeio

Mogi Das Cruzes, SP

Lance inicial
R$ 299.770
50%
Avaliação
R$ 594.251
1ª praça
28 mai · 18h10·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Jardim América da Penha, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 3 m²

Jardim América da Penha

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 331.925
95%
Avaliação
R$ 6.638.508
1ª praça
28 mai · 18h30·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Lauzane Paulista, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 107 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Lauzane Paulista

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 237.899
39%
Avaliação
R$ 393.001
1ª praça
28 mai · 18h40·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel comercial em Vila Aparecida, Rio Claro
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel comercial · 1 m²

Vila Aparecida

Rio Claro, SP

Lance inicial
R$ 587.837
50%
Avaliação
R$ 1.175.674
1ª praça
28 mai · 19h30·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Chácara Taver, SAO PAULO
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 64 m²

Chácara Taver

SAO PAULO, SP

Lance inicial
R$ 102.486
1ª praça
28 mai · 21h00·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Denominado ELDORADO, Em Tremembé
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 710 m²

Denominado ELDORADO

Em Tremembé, SP

Lance inicial
R$ 1.800.000
1ª praça
28 mai · 21h00·em 14 dias

JudicialVer detalhes