meuleilão
Categorias

Imóveis em São Paulo

486 imóveis de 1.795 em praça

Casa em Conj. Hab. Antônio Baldo, Jaborandi
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 234 m² · 2 dorm.

Conj. Hab. Antônio Baldo

Jaborandi, SP

Lance inicial
R$ 71.969
25%
Avaliação
R$ 95.959
1ª praça
26 mai · 18h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Distrito Industrial, Barra BonitaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 860 m²

Distrito Industrial

Barra Bonita, SP

Lance inicial
R$ 815.941
29%
Avaliação
R$ 1.155.347
1ª praça
27 mai · 13h20·em 13 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Gleba em Parque Sao Rafael, Sao PauloDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Gleba · 895 m²

Parque Sao Rafael

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 20.606.000
50%
Avaliação
R$ 41.618.000
1ª praça
27 mai · 13h30·em 13 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Loteamento Jardim Lucemar, Barra BonitaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 126 m²

Loteamento Jardim Lucemar

Barra Bonita, SP

Lance inicial
R$ 158.675
29%
Avaliação
R$ 224.679
1ª praça
27 mai · 13h50·em 13 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Jardim Sao Jose, SumareOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 340 m²

Jardim Sao Jose

Sumare, SP

Lance inicial
R$ 14.636
39%
Avaliação
R$ 24.178
1ª praça
27 mai · 14h50·em 13 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Complemento: Quadra 42, São Roque
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 3 m²

Complemento: Quadra 42

São Roque, SP

Lance inicial
R$ 1.140.000
Avaliação
R$ 1.140.000
1ª praça
27 mai · 15h33·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro dos Diogos, Angatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 14 m² · 4 dorm.

Bairro dos Diogos

Angatuba, SP

Lance inicial
R$ 600.000
Avaliação
R$ 600.000
1ª praça
27 mai · 15h45·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Loteamento denominado Jardim das Estrelas, Sorocaba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 283 m²

Loteamento denominado Jardim das Estrelas

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 280.000
Avaliação
R$ 280.000
1ª praça
27 mai · 15h51·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Bairro Parque Universitário, Assis
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Bairro Parque Universitário

Assis, SP

Lance inicial
R$ 138.000
Avaliação
R$ 138.000
1ª praça
27 mai · 15h54·em 13 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 125 m²

Bairro Jardim Tupinambá

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 135.000
Avaliação
R$ 135.000
1ª praça
27 mai · 16h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 380 m²

Capão Bonito

Capão Bonito, SP

Lance inicial
R$ 1.818.000
Avaliação
R$ 1.818.000
1ª praça
27 mai · 16h06·em 13 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 380 m²

Bairro Bela Vista

Capão Bonito, SP

Lance inicial
R$ 1.182.000
Avaliação
R$ 1.182.000
1ª praça
27 mai · 16h09·em 13 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 489 m²

Bairro Bela Vista

Capão Bonito, SP

Lance inicial
R$ 636.000
Avaliação
R$ 636.000
1ª praça
27 mai · 16h12·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Bairro Wanel Ville, Sorocaba
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 247 m²

Bairro Wanel Ville

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 487.500
Avaliação
R$ 487.500
1ª praça
27 mai · 16h15·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jardim Oliveira I, Mirante Do ParanapanemaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 200 m² · 3 dorm.

Jardim Oliveira I

Mirante Do Paranapanema, SP

Lance inicial
R$ 93.177
39%
Avaliação
R$ 153.926
1ª praça
27 mai · 16h20·em 13 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Vila Clarice, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 750 m²

Vila Clarice

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 609.222
40%
Avaliação
R$ 1.015.369
1ª praça
27 mai · 17h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Vila Nova Conceicao, Sao Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 136 m²

Vila Nova Conceicao

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.450.000
1ª praça
27 mai · 17h00·em 13 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Jaraguá, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Jaraguá

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.012.612
40%
Avaliação
R$ 1.687.687
1ª praça
27 mai · 17h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Cambui, CampinasOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 246 m² · 3 vagas

Cambui

Campinas, SP

Lance inicial
R$ 788.702
20%
Avaliação
R$ 984.405
1ª praça
27 mai · 17h34·em 13 dias

Lance inicial
R$ 3.639.079
40%
Avaliação
R$ 6.065.132
1ª praça
27 mai · 18h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Quadra 153, Cesário Lange
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Quadra 153

Cesário Lange, SP

Lance inicial
R$ 1.310.244
50%
Avaliação
R$ 2.620.489
1ª praça
27 mai · 18h30·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Galpão em Vila Bandeirantes, Itu
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 14 m²

Vila Bandeirantes

Itu, SP

Lance inicial
R$ 11.148.493
50%
Avaliação
R$ 22.296.987
1ª praça
27 mai · 18h30·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel rural em Capixinga, Mogi das Cruzes

Lance inicial
R$ 7.807.132
50%
Avaliação
R$ 15.614.265
1ª praça
27 mai · 18h30·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Caraguatatuba, Caraguatatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 450 m²

Caraguatatuba

Caraguatatuba, SP

Lance inicial
R$ 412.868
40%
Avaliação
R$ 688.113
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes