Imóveis em leilão
367 imóveis de 1.487 em praça
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 543 m²
Espaco Alpha
Camacari, BA
- Lance inicial
- R$ 848.400
- 1ª praça
- 03 jun · 13h00·em 20 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 252 m²
Jardim Textil
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 801.149 −3%
- Avaliação
- R$ 825.020
- 1ª praça
- 03 jun · 16h40·em 20 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 10 m² · 2 dorm.
Madre Paulina
São Cristóvão, SE
- Lance inicial
- R$ 1.750.000 −50%
- Avaliação
- R$ 3.500.000
- 1ª praça
- 03 jun · 18h00·em 20 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 600 m²
Tertulia
Comodoro, MT
- Lance inicial
- R$ 272.548 −50%
- Avaliação
- R$ 545.096
- 1ª praça
- 03 jun · 19h00·em 20 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 250 m²
Jardim San Ressore
Cotia, SP
- Lance inicial
- R$ 114.838 −40%
- Avaliação
- R$ 191.397
- 1ª praça
- 03 jun · 20h00·em 20 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 999 m²
Vila Residencial Dona Ondina
São Francisco do Sul, SC
- Lance inicial
- R$ 1.750.000
- 1ª praça
- 03 jun · 21h00·em 20 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 10 m²
São José do Acaraí
- Sâo Francisco do Sul, SC
- Lance inicial
- R$ 1.750.000
- 1ª praça
- 03 jun · 21h00·em 20 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 47 m²
Planejado
Nova Ponte, MG
- Lance inicial
- R$ 400.000
- 1ª praça
- 04 jun · 21h00·em 21 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1 m²
Centro
Juscimeira, MT
- Lance inicial
- R$ 200.000 −50%
- Avaliação
- R$ 400.000
- 1ª praça
- 05 jun · 18h00·em 22 dias

- Lance inicial
- R$ 3.850.000
- 1ª praça
- 05 jun · 21h00·em 22 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 649 m²
Loteamento denominado Setor Morada do Sol
Hidrolândia, GO
- Lance inicial
- R$ 787.938
- Avaliação
- R$ 787.938
- 1ª praça
- 08 jun · 12h00·em 25 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 545 m²
Distrito de Carapina
Serra, ES
- Lance inicial
- R$ 272.500 −50%
- Avaliação
- R$ 545.000
- 1ª praça
- 08 jun · 16h00·em 25 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 477 m²
Distrito de Carapina
Serra, ES
- Lance inicial
- R$ 238.500 −50%
- Avaliação
- R$ 477.000
- 1ª praça
- 08 jun · 16h00·em 25 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 301 m²
Bairro Jardim Clodoaldo
Cacoal, RO
- Lance inicial
- R$ 623.000 −30%
- Avaliação
- R$ 890.000
- 1ª praça
- 09 jun · 13h00·em 26 dias
JudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 800 m²
- Carmópolis de Minas
- Carmópolis de Minas, MG
- Lance inicial
- R$ 76.939
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 1 m²
- Carmópolis de Minas
- Carmópolis de Minas, MG
- Lance inicial
- R$ 95.590
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 42 m²
- Carmópolis de Minas
- Carmópolis de Minas, MG
- Lance inicial
- R$ 394.018
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 1 m²
- Carmópolis de Minas
- Carmópolis de Minas, MG
- Lance inicial
- R$ 95.590
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 450 m²
Jardim Maracanã
Uberaba, MG
- Lance inicial
- R$ 350.000
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 300 m²
Pinheiral
Pinheiral, RJ
- Lance inicial
- R$ 136.896
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 463 m²
- Uberaba
- Uberaba, MG
- Lance inicial
- R$ 541.913
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 331 m²
Jardim Maracanã
Uberaba, MG
- Lance inicial
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes