meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

288 imóveis de 1.592 em praça

Cobertura em Urbano consolidado, Uba
––dias
––horas
––min
––seg

Cobertura · 45 m²

Urbano consolidado

Uba, MG

Lance inicial
R$ 82.500
1ª praça
29 out · 21h00·em 168 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 70 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 271.200
Avaliação
R$ 271.200
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 234 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 540.000
Avaliação
R$ 540.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 138 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 263.000
Avaliação
R$ 263.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 64 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 292.000
Avaliação
R$ 292.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 115 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 794.778
Avaliação
R$ 794.778
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

Lance inicial
R$ 657.000
Avaliação
R$ 657.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

Lance inicial
R$ 315.088
Avaliação
R$ 315.088
1ª praça
09 dez · 11h00·em 209 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Madalena

Recife, PE

Lance inicial
R$ 412.500
25%
Avaliação
R$ 550.000
1ª praça
12 jan · 18h00·em 243 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Madalena

Recife, PE

Lance inicial
R$ 412.500
25%
Avaliação
R$ 550.000
1ª praça
12 jan · 18h00·em 243 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 76 m²

Bairro Malinsky

Arroio do Sal, RS

Lance inicial
R$ 120.000
50%
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
13 jan · 18h00·em 244 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 76 m²

Bairro Malinsky

Arroio do Sal, RS

Lance inicial
R$ 120.000
50%
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
13 jan · 18h00·em 244 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 76 m²

Bairro Malinsky

Arroio do Sal, RS

Lance inicial
R$ 120.000
50%
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
13 jan · 18h00·em 244 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 76 m²

Bairro Malinsky

Arroio do Sal, RS

Lance inicial
R$ 120.000
50%
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
13 jan · 18h00·em 244 dias

Lance inicial
R$ 207.500
50%
Avaliação
R$ 415.000
1ª praça
28 jan · 18h00·em 259 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 59 m²

Imbiribeira

Recife, PE

Lance inicial
R$ 107.000
Avaliação
R$ 107.000
1ª praça
13 fev · 11h00·em 275 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 71 m²

Aldeota

Fortaleza, CE

Lance inicial
R$ 110.000
Avaliação
R$ 110.000
1ª praça
13 fev · 11h00·em 275 dias

Lance inicial
R$ 325.000
Avaliação
R$ 325.000
1ª praça
18 fev · 11h00·em 280 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 198 m²

Parque Rosário

Nova Iguaçu, RJ

Lance inicial
R$ 546.000
30%
Avaliação
R$ 780.000
1ª praça
24 fev · 18h00·em 286 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 155 m²

Casa Amarela

Recife, PE

Lance inicial
R$ 1.050.000
Avaliação
R$ 1.050.000
1ª praça
10 mar · 11h00·em 300 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 80 m²

São Cristovão

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 200.000
Avaliação
R$ 200.000
1ª praça
10 mar · 11h00·em 300 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 38 m²

Copacabana

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 300.000
Avaliação
R$ 300.000
1ª praça
24 mar · 11h00·em 314 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 120 m²

Vigilato Pereira

Uberlândia, MG

Lance inicial
R$ 240.000
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
02 abr · 11h00·em 323 dias

Lance inicial
R$ 50.000
50%
Avaliação
R$ 100.000
1ª praça
31 mar · 21h00·em 5070 dias

JudicialVer detalhes