Apartamentos em leilão
287 imóveis de 1.592 em praça

Apartamento · 138 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 263.000
- Avaliação
- R$ 263.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias

Apartamento · 234 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 540.000
- Avaliação
- R$ 540.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias

Apartamento
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 657.000
- Avaliação
- R$ 657.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias

Apartamento · 70 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 271.200
- Avaliação
- R$ 271.200
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias

Apartamento · 64 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 292.000
- Avaliação
- R$ 292.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias

Apartamento · 115 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 794.778
- Avaliação
- R$ 794.778
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
Apartamento
Nova Piraju
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 315.088
- Avaliação
- R$ 315.088
- 1ª praça
- 09 dez · 11h00·em 209 dias
Apartamento · 84 m²
Madalena
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 412.500 −25%
- Avaliação
- R$ 550.000
- 1ª praça
- 12 jan · 18h00·em 243 dias
Apartamento · 84 m²
Madalena
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 412.500 −25%
- Avaliação
- R$ 550.000
- 1ª praça
- 12 jan · 18h00·em 243 dias
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 244 dias
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 244 dias
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 244 dias
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 244 dias
Apartamento
Bairro Campinho
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 207.500 −50%
- Avaliação
- R$ 415.000
- 1ª praça
- 28 jan · 18h00·em 259 dias
Apartamento · 59 m²
Imbiribeira
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 107.000
- Avaliação
- R$ 107.000
- 1ª praça
- 13 fev · 11h00·em 275 dias
Apartamento · 71 m²
Aldeota
Fortaleza, CE
- Lance inicial
- R$ 110.000
- Avaliação
- R$ 110.000
- 1ª praça
- 13 fev · 11h00·em 275 dias
Apartamento
Barra Olímpica
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 325.000
- Avaliação
- R$ 325.000
- 1ª praça
- 18 fev · 11h00·em 280 dias
Apartamento · 198 m²
Parque Rosário
Nova Iguaçu, RJ
- Lance inicial
- R$ 546.000 −30%
- Avaliação
- R$ 780.000
- 1ª praça
- 24 fev · 18h00·em 286 dias
Apartamento · 155 m²
Casa Amarela
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 1.050.000
- Avaliação
- R$ 1.050.000
- 1ª praça
- 10 mar · 11h00·em 300 dias
Apartamento · 80 m²
São Cristovão
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 200.000
- Avaliação
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 10 mar · 11h00·em 300 dias
Apartamento · 38 m²
Copacabana
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 300.000
- Avaliação
- R$ 300.000
- 1ª praça
- 24 mar · 11h00·em 314 dias
Apartamento · 120 m²
Vigilato Pereira
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 240.000
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 02 abr · 11h00·em 323 dias

Apartamento
Teste
Teste, MT
- Lance inicial
- R$ 50.000 −50%
- Avaliação
- R$ 100.000
- 1ª praça
- 31 mar · 21h00·em 5070 dias