Imóveis em leilão
286 imóveis de 1.592 em praça

- Lance inicial
- R$ 104.000
- Avaliação
- R$ 104.000
- 1ª praça
- 14 set · 13h00·em 123 dias

- Lance inicial
- R$ 600.000
- Avaliação
- R$ 600.000
- 1ª praça
- 14 set · 13h00·em 123 dias

- Lance inicial
- R$ 1.280.000
- Avaliação
- R$ 1.280.000
- 1ª praça
- 14 set · 13h00·em 123 dias

- Lance inicial
- R$ 1.170.000
- Avaliação
- R$ 1.170.000
- 1ª praça
- 14 set · 13h00·em 123 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel
484 e 486
Rio Grande, RS
- Lance inicial
- R$ 575.000
- Avaliação
- R$ 575.000
- 1ª praça
- 14 set · 13h00·em 123 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 12 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Jardim Das Flores
Hortolândia, SP
- Lance inicial
- R$ 190.000
- Avaliação
- R$ 190.000
- 1ª praça
- 19 set · 18h00·em 128 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 13 m²
Itaim Bibi
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 95.000
- 1ª praça
- 19 set · 21h00·em 128 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 480 m² · 2 dorm.
Vila Nova
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 3.000.000 −50%
- Avaliação
- R$ 6.000.000
- 1ª praça
- 30 set · 18h00·em 139 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 13 m² · 2 dorm.
Campo Grande
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 2.204.390 −50%
- Avaliação
- R$ 4.408.779
- 1ª praça
- 07 out · 18h00·em 146 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 32 m²
Estoril
Taquarituba, SP
- Lance inicial
- R$ 171.000
- Avaliação
- R$ 171.000
- 1ª praça
- 16 out · 11h00·em 155 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 5.300 m²
Realengo
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 6.095.000
- Avaliação
- R$ 6.095.000
- 1ª praça
- 17 out · 11h00·em 156 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 8 m² · 2 dorm.
Santa Fe
Gravataí, RS
- Lance inicial
- R$ 3.854.845 −50%
- Avaliação
- R$ 7.709.689
- 1ª praça
- 25 out · 11h00·em 164 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 7 m²
Novo Jardim Pagani
Bauru, SP
- Lance inicial
- R$ 3.638.657 −50%
- Avaliação
- R$ 7.277.313
- 1ª praça
- 06 nov · 11h00·em 176 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 104 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 0
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 59 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 0
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 65 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 0
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 64 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 0
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 160 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 0
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 87 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 0
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 200 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 0
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 377 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 0
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 60 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 0
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 346 m² · 2 dorm.
Santissimo
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 2.775.000 −50%
- Avaliação
- R$ 5.500.000
- 1ª praça
- 06 nov · 18h00·em 176 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 7 m² · 2 dorm.
Vargem Pequena
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 15.200.000 −50%
- Avaliação
- R$ 30.400.000
- 1ª praça
- 07 nov · 18h00·em 177 dias
ExtrajudicialVer detalhes