meuleilão
Categorias

Apartamentos em leilão

274 imóveis de 1.532 em praça

Apartamento em Rio Grande, Rio Grande
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 91 m²

Rio Grande

Rio Grande, RS

Lance inicial
R$ 124.000
Avaliação
R$ 124.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Bento Ferreira, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 250 m²

Bento Ferreira

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 250.000
1ª praça
19 set · 21h00·em 128 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 51 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Bazu

Franco da Rocha, SP

Lance inicial
R$ 262.500
25%
Avaliação
R$ 350.000
1ª praça
24 set · 18h00·em 133 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Tucuruvi, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 52 m² · 1 vaga

Tucuruvi

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 262.500
1ª praça
24 set · 21h00·em 133 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em - Centro. Manga, - Centro. Manga
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 364 m²

- Centro. Manga

- Centro. Manga, MG

Lance inicial
R$ 610.000
1ª praça
30 set · 21h00·em 139 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 77 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Parque Bandeirantes I (Nova Veneza)

Sumaré, SP

Lance inicial
R$ 154.000
Avaliação
R$ 154.000
1ª praça
04 out · 11h00·em 143 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Floresta, Santo André

Lance inicial
R$ 414.000
1ª praça
11 out · 21h00·em 150 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 74 m² · 2 dorm.

Vida Nova Botucatu (Rubiao Junior)

Botucatu, SP

Lance inicial
R$ 69.000
50%
Avaliação
R$ 138.000
1ª praça
14 out · 11h00·em 153 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 2 vagas

Progresso

Blumenau, SC

Lance inicial
R$ 375.000
25%
Avaliação
R$ 500.000
1ª praça
15 out · 18h00·em 154 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 62 m² · 2 dorm.

Gardenia Azul

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 245.000
50%
Avaliação
R$ 490.000
1ª praça
15 out · 18h00·em 154 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 45 m²

Praia da Enseada

São Francisco do Sul, SC

Lance inicial
R$ 82.500
Avaliação
R$ 82.500
1ª praça
29 out · 11h00·em 168 dias

Lance inicial
R$ 657.000
Avaliação
R$ 657.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 70 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 271.200
Avaliação
R$ 271.200
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 234 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 540.000
Avaliação
R$ 540.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 138 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 263.000
Avaliação
R$ 263.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 64 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 292.000
Avaliação
R$ 292.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 115 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 794.778
Avaliação
R$ 794.778
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

Lance inicial
R$ 315.088
Avaliação
R$ 315.088
1ª praça
09 dez · 11h00·em 209 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Madalena

Recife, PE

Lance inicial
R$ 412.500
25%
Avaliação
R$ 550.000
1ª praça
12 jan · 18h00·em 243 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Madalena

Recife, PE

Lance inicial
R$ 412.500
25%
Avaliação
R$ 550.000
1ª praça
12 jan · 18h00·em 243 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 76 m²

Bairro Malinsky

Arroio do Sal, RS

Lance inicial
R$ 120.000
50%
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
13 jan · 18h00·em 244 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 76 m²

Bairro Malinsky

Arroio do Sal, RS

Lance inicial
R$ 120.000
50%
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
13 jan · 18h00·em 244 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 76 m²

Bairro Malinsky

Arroio do Sal, RS

Lance inicial
R$ 120.000
50%
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
13 jan · 18h00·em 244 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 76 m²

Bairro Malinsky

Arroio do Sal, RS

Lance inicial
R$ 120.000
50%
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
13 jan · 18h00·em 244 dias

JudicialVer detalhes