Imóveis em leilão
2.629 imóveis

- Lance inicial
- R$ 657.000
- Avaliação
- R$ 657.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 175 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 200 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 0
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 175 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 415 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.071.000
- Avaliação
- R$ 1.071.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 175 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 110 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 148.000
- Avaliação
- R$ 148.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 175 dias
LeilãoVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 346 m² · 2 dorm.
Santissimo
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 2.775.000 −50%
- Avaliação
- R$ 5.500.000
- 1ª praça
- 06 nov · 18h00·em 175 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Prédio · 6 m²
São Paulo
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 15.200.000
- 1ª praça
- 06 nov · 21h00·em 175 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 10 m²
Patos
Patos, PB
- Lance inicial
- R$ 2.165.000
- 1ª praça
- 06 nov · 21h00·em 175 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 750 m²
Denominado Recanto Montês
Aiuruoca, MG
- Lance inicial
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 06 nov · 21h00·em 175 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 7 m² · 2 dorm.
Vargem Pequena
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 15.200.000 −50%
- Avaliação
- R$ 30.400.000
- 1ª praça
- 07 nov · 18h00·em 176 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 694 m²
Sete Lagoas
Sete Lagoas, MG
- Lance inicial
- R$ 1.350.000
- 1ª praça
- 07 nov · 21h00·em 176 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Prédio · 5 m²
Iguatama
Iguatama, MG
- Lance inicial
- R$ 965.000
- 1ª praça
- 10 nov · 21h00·em 179 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 5 m² · 1 dorm.
Centro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 965.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.930.000
- 1ª praça
- 11 nov · 18h00·em 180 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 23 m²
Córrego Grande
Florianópolis, SC
- Lance inicial
- R$ 2.850.578
- 1ª praça
- 11 nov · 21h00·em 180 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 23 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Loteamento Jardim Ana Maria
Pindamonhangaba, SP
- Lance inicial
- R$ 2.850.578 −50%
- Avaliação
- R$ 5.701.155
- 1ª praça
- 12 nov · 11h00·em 181 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 260 m²
Uberlândia
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 1.800.000
- 1ª praça
- 12 nov · 21h00·em 181 dias

- Lance inicial
- R$ 3.570.000
- 1ª praça
- 18 nov · 21h00·em 187 dias

- Lance inicial
- R$ 2.380.000
- 1ª praça
- 18 nov · 21h00·em 187 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Prédio · 248 m²
Patos
Patos, PB
- Lance inicial
- R$ 750.000
- 1ª praça
- 19 nov · 21h00·em 188 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Prédio · 435 m²
Patos
Patos, PB
- Lance inicial
- R$ 6.000.000
- 1ª praça
- 19 nov · 21h00·em 188 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 350 m²
Patos
Patos, PB
- Lance inicial
- R$ 975.000
- 1ª praça
- 19 nov · 21h00·em 188 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 350 m²
Brasília
Patos, PB
- Lance inicial
- R$ 975.000
- Avaliação
- R$ 975.000
- 1ª praça
- 20 nov · 11h00·em 189 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 435 m²
Centro
Patos, PB
- Lance inicial
- R$ 6.000.000
- Avaliação
- R$ 6.000.000
- 1ª praça
- 20 nov · 11h00·em 189 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Prédio · 11 m²
Sete Lagoas
Sete Lagoas, MG
- Lance inicial
- R$ 3.959.125
- 1ª praça
- 26 nov · 21h00·em 195 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 357 m²
João Monlevade
João Monlevade, MG
- Lance inicial
- R$ 800.000
- 1ª praça
- 27 nov · 21h00·em 196 dias
ExtrajudicialVer detalhes