meuleilão
Categorias

Imóveis em São Paulo

494 imóveis de 1.822 em praça

Lance inicial
R$ 308.800
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Casa em Vereador Eduardo Andrade Reis, Marília

Lance inicial
R$ 173.900
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 373.400
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 499.300
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 313.400
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 399.900
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Apartamento em Bairro Maranhão, São Paulo

Lance inicial
R$ 409.200
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 416.000
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 348.400
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Apartamento em Belenzinho, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 1 vaga

Belenzinho

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 459.500
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Apartamento em Jardim Leonor Mendes de Barros, São Paulo

Lance inicial
R$ 193.600
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 220.200
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Apartamento em Chácara Carminha, Águas de Lindóia

Lance inicial
R$ 260.600
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 433.400
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 520.200
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Sala comercial em Perdizes, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Sala comercial · 76 m²

Perdizes

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 153.968
50%
Avaliação
R$ 307.936
1ª praça
25 mai · 18h10·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Andarai, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 61 m² · 1 vaga

Jardim Andarai

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 75.887
50%
Avaliação
R$ 151.775
1ª praça
25 mai · 18h20·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Loteamento “Jardim Bela Vista”, Adamantina
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 250 m²

Loteamento “Jardim Bela Vista”

Adamantina, SP

Lance inicial
R$ 159.743
Avaliação
R$ 159.743
1ª praça
25 mai · 19h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Santa Paula, São Caetano do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 210 m²

Santa Paula

São Caetano do Sul, SP

Lance inicial
R$ 500.897
50%
Avaliação
R$ 1.001.794
1ª praça
25 mai · 19h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Sao Bom Jesus, Monte MorOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 2 dorm.

Jardim Sao Bom Jesus

Monte Mor, SP

Lance inicial
R$ 106.076
40%
Avaliação
R$ 176.794
1ª praça
25 mai · 19h00·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Loteamento Jardim América, Rancharia
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 169 m²

Loteamento Jardim América

Rancharia, SP

Lance inicial
R$ 96.606
Avaliação
R$ 96.606
1ª praça
25 mai · 19h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Galpão em SAO PAULO, SAO PAULOOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 934 m²

SAO PAULO

SAO PAULO, SP

Lance inicial
R$ 3.786.024
1ª praça
25 mai · 21h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Galpão em SAO PAULO, SAO PAULOOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 934 m²

SAO PAULO

SAO PAULO, SP

Lance inicial
R$ 3.786.024
1ª praça
25 mai · 21h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Galpão em SAO PAULO, SAO PAULOOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 934 m²

SAO PAULO

SAO PAULO, SP

Lance inicial
R$ 3.786.024
1ª praça
25 mai · 21h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes