meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

562 imóveis de 1.796 em praça

Terreno em Lot. Parque das Laranjeiras, Guaíba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Lot. Parque das Laranjeiras

Guaíba, RS

Lance inicial
R$ 826.450
Avaliação
R$ 826.450
1ª praça
21 mai · 13h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 340 m²

Jardins de Samantha III

Araras, SP

Lance inicial
R$ 117.500
50%
Avaliação
R$ 235.000
1ª praça
21 mai · 16h03·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 340 m²

Araras

Araras, SP

Lance inicial
R$ 117.500
50%
Avaliação
R$ 235.000
1ª praça
21 mai · 16h03·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 815 m²

Caiuá

Caiuá, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
Avaliação
R$ 15.000.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 815 m²

Cajamar

Cajamar, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
Avaliação
R$ 15.000.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 815 m²

Cajamar

Cajamar, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
Avaliação
R$ 15.000.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Odilon, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 280 m²

Vila Odilon

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 5.797
Avaliação
R$ 5.797
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 979 m²

Água do Jacu

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 50.652
Avaliação
R$ 50.652
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Ourinhos, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 561 m²

Ourinhos

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 11.594
Avaliação
R$ 11.594
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Odilon, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 917 m²

Vila Odilon

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 47.352
Avaliação
R$ 47.352
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Água do Jacu (prolongamento da Vila Odilon), Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 574 m²

Água do Jacu (prolongamento da Vila Odilon)

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 29.702
Avaliação
R$ 29.702
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Odilon, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 4 m²

Vila Odilon

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 181.802
Avaliação
R$ 181.802
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Odilon, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 881 m²

Vila Odilon

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 45.486
Avaliação
R$ 45.486
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Lote em Unaí, UnaíDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 2.000 m²

Unaí

Unaí, MG

Lance inicial
R$ 398.516
1ª praça
21 mai · 21h00·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Unaí, UnaíDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 2.000 m²

Unaí

Unaí, MG

Lance inicial
R$ 433.733
1ª praça
21 mai · 21h00·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Monte Carmelo, Monte CarmeloDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 5.376 m²

Monte Carmelo

Monte Carmelo, MG

Lance inicial
R$ 2.017.139
1ª praça
21 mai · 21h00·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 320 m²

Fazenda Alto

Feira de Santana, BA

Lance inicial
R$ 154.980
30%
Avaliação
R$ 221.400
1ª praça
22 mai · 12h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 310 m²

Fazenda Alto

Feira de Santana, BA

Lance inicial
R$ 149.940
30%
Avaliação
R$ 214.200
1ª praça
22 mai · 12h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 320 m²

Fazenda Alto

Feira de Santana, BA

Lance inicial
R$ 154.980
30%
Avaliação
R$ 221.400
1ª praça
22 mai · 12h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Hípica, Porto AlegreDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 140 m²

Hípica

Porto Alegre, RS

Lance inicial
R$ 650.000
Avaliação
R$ 650.000
1ª praça
22 mai · 13h03·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Designado sob o nº 18 da Quadra nº. 17 do loteamento Residencial Estrela, Catalão
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m²

Designado sob o nº 18 da Quadra nº. 17 do loteamento Residencial Estrela

Catalão, GO

Lance inicial
R$ 55.000
Avaliação
R$ 55.000
1ª praça
22 mai · 16h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 700 m²

Centro

Buriti do Tocantins, TO

Lance inicial
R$ 75.000
Avaliação
R$ 75.000
1ª praça
22 mai · 16h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 180 m²

Localizado na Rua 7 de Setembro

Buriti do Tocantins, TO

Lance inicial
R$ 18.500
Avaliação
R$ 18.500
1ª praça
22 mai · 16h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Ubiratã, Ubiratã
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 336 m²

Ubiratã

Ubiratã, PR

Lance inicial
R$ 61.911
50%
Avaliação
R$ 123.822
1ª praça
22 mai · 16h30·em 8 dias

JudicialVer detalhes