meuleilão
Categorias

Terrenos em leilão

517 imóveis de 1.825 em praça

Terreno em Jardim do Ingá, Luziânia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Jardim do Ingá

Luziânia, GO

Lance inicial
R$ 85.849
Avaliação
R$ 85.849
1ª praça
20 mai · 14h00·em 6 dias

LeilãoVer detalhes
Terreno em Boqueirao, Sao Pedro Da AldeiaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Boqueirao

Sao Pedro Da Aldeia, RJ

Lance inicial
R$ 217.922
24%
Avaliação
R$ 287.999
1ª praça
20 mai · 14h26·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Vila Pilar, ArujáOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 326 m²

Vila Pilar

Arujá, SP

Lance inicial
R$ 323.980
40%
Avaliação
R$ 539.966
1ª praça
20 mai · 17h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 320 m²

São José do Centro

Não-Me-Toque, RS

Lance inicial
R$ 60.000
Avaliação
R$ 60.000
1ª praça
20 mai · 17h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Parque Orvalino Dornelles, Charqueadas

Lance inicial
R$ 80.000
Avaliação
R$ 80.000
1ª praça
20 mai · 17h00·em 6 dias

Lance inicial
R$ 442.219
40%
Avaliação
R$ 737.032
1ª praça
20 mai · 19h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Tapes, Tapes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 476 m²

Tapes

Tapes, RS

Lance inicial
R$ 59.498
Avaliação
R$ 59.498
1ª praça
21 mai · 13h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Lot. Parque das Laranjeiras, Guaíba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Lot. Parque das Laranjeiras

Guaíba, RS

Lance inicial
R$ 826.450
Avaliação
R$ 826.450
1ª praça
21 mai · 13h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 340 m²

Araras

Araras, SP

Lance inicial
R$ 117.500
50%
Avaliação
R$ 235.000
1ª praça
21 mai · 16h03·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 340 m²

Jardins de Samantha III

Araras, SP

Lance inicial
R$ 117.500
50%
Avaliação
R$ 235.000
1ª praça
21 mai · 16h03·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 815 m²

Caiuá

Caiuá, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
Avaliação
R$ 15.000.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 815 m²

Cajamar

Cajamar, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
Avaliação
R$ 15.000.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 815 m²

Cajamar

Cajamar, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
Avaliação
R$ 15.000.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 979 m²

Água do Jacu

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 50.652
Avaliação
R$ 50.652
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Odilon, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 917 m²

Vila Odilon

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 47.352
Avaliação
R$ 47.352
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Água do Jacu (prolongamento da Vila Odilon), Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 574 m²

Água do Jacu (prolongamento da Vila Odilon)

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 29.702
Avaliação
R$ 29.702
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Odilon, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 881 m²

Vila Odilon

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 45.486
Avaliação
R$ 45.486
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Odilon, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 280 m²

Vila Odilon

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 5.797
Avaliação
R$ 5.797
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Odilon, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 4 m²

Vila Odilon

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 181.802
Avaliação
R$ 181.802
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Ourinhos, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 561 m²

Ourinhos

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 11.594
Avaliação
R$ 11.594
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 320 m²

Fazenda Alto

Feira de Santana, BA

Lance inicial
R$ 154.980
30%
Avaliação
R$ 221.400
1ª praça
22 mai · 12h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 310 m²

Fazenda Alto

Feira de Santana, BA

Lance inicial
R$ 149.940
30%
Avaliação
R$ 214.200
1ª praça
22 mai · 12h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 320 m²

Fazenda Alto

Feira de Santana, BA

Lance inicial
R$ 154.980
30%
Avaliação
R$ 221.400
1ª praça
22 mai · 12h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Hípica, Porto AlegreDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 140 m²

Hípica

Porto Alegre, RS

Lance inicial
R$ 650.000
Avaliação
R$ 650.000
1ª praça
22 mai · 13h03·em 8 dias

JudicialVer detalhes