meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

259 imóveis de 1.473 em praça

Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 52 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 64.260
Avaliação
R$ 64.260
1ª praça
31 jul · 23h00·em 78 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Da Liberdade, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 49 m² · 1 dorm.

Da Liberdade

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 105.000
1ª praça
02 ago · 21h00·em 80 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 2 dorm.

Corrego Dos Peixes

Batatais, SP

Lance inicial
R$ 425.000
50%
Avaliação
R$ 850.000
1ª praça
08 ago · 18h00·em 86 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Canto do Forte, Praia Grande

Lance inicial
R$ 117.879
1ª praça
18 ago · 13h00·em 96 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 195 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Jardim Sao Rafael Ii

Araraquara, SP

Lance inicial
R$ 900.000
Avaliação
R$ 900.000
1ª praça
22 ago · 18h00·em 100 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Varginha, Varginha
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 195 m²

Varginha

Varginha, MG

Lance inicial
R$ 900.000
1ª praça
22 ago · 21h00·em 100 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 59 m² · 3 dorm. · 2 vagas

Loteamento Jardim Residencial Moria

Votuporanga, SP

Lance inicial
R$ 400.000
Avaliação
R$ 400.000
1ª praça
23 ago · 18h00·em 101 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 409 m²

Boa Vista

Charqueada, SP

Lance inicial
R$ 750.000
Avaliação
R$ 750.000
1ª praça
29 ago · 11h00·em 107 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Rio Grande, Rio Grande
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 91 m²

Rio Grande

Rio Grande, RS

Lance inicial
R$ 124.000
Avaliação
R$ 124.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Bento Ferreira, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 250 m²

Bento Ferreira

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 250.000
1ª praça
19 set · 21h00·em 128 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 51 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Bazu

Franco da Rocha, SP

Lance inicial
R$ 262.500
25%
Avaliação
R$ 350.000
1ª praça
24 set · 18h00·em 133 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Tucuruvi, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 52 m² · 1 vaga

Tucuruvi

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 262.500
1ª praça
24 set · 21h00·em 133 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em - Centro. Manga, - Centro. Manga
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 364 m²

- Centro. Manga

- Centro. Manga, MG

Lance inicial
R$ 610.000
1ª praça
30 set · 21h00·em 139 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 77 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Parque Bandeirantes I (Nova Veneza)

Sumaré, SP

Lance inicial
R$ 154.000
Avaliação
R$ 154.000
1ª praça
04 out · 11h00·em 143 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Floresta, Santo André

Lance inicial
R$ 414.000
1ª praça
11 out · 21h00·em 150 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 74 m² · 2 dorm.

Vida Nova Botucatu (Rubiao Junior)

Botucatu, SP

Lance inicial
R$ 69.000
50%
Avaliação
R$ 138.000
1ª praça
14 out · 11h00·em 153 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 2 vagas

Progresso

Blumenau, SC

Lance inicial
R$ 375.000
25%
Avaliação
R$ 500.000
1ª praça
15 out · 18h00·em 154 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 62 m² · 2 dorm.

Gardenia Azul

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 245.000
50%
Avaliação
R$ 490.000
1ª praça
15 out · 18h00·em 154 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 45 m²

Praia da Enseada

São Francisco do Sul, SC

Lance inicial
R$ 82.500
Avaliação
R$ 82.500
1ª praça
29 out · 11h00·em 168 dias

JudicialVer detalhes
Cobertura em Urbano consolidado, Uba
––dias
––horas
––min
––seg

Cobertura · 45 m²

Urbano consolidado

Uba, MG

Lance inicial
R$ 82.500
1ª praça
29 out · 21h00·em 168 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 64 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 292.000
Avaliação
R$ 292.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 138 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 263.000
Avaliação
R$ 263.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 234 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 540.000
Avaliação
R$ 540.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 115 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 794.778
Avaliação
R$ 794.778
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes