Imóveis em Votorantim
3 imóveis de 1.592 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 150 m² · 1 vaga
Parque Jataí
Votorantim, SP
- Lance inicial
- R$ 255.472 −40%
- Avaliação
- R$ 425.787
- 1ª praça
- 19 mai · 15h00·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 47 m² · 1 vaga
Condomínio Parque Sinfonia
Votorantim, SP
- Lance inicial
- R$ 110.765 −40%
- Avaliação
- R$ 184.608
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias
LeilãoVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 154 m² · 1 vaga
Vila Flora
Votorantim, SP
- Lance inicial
- R$ 214.526 −39%
- Avaliação
- R$ 354.389
- 1ª praça
- 02 jun · 18h20·em 19 dias
ExtrajudicialVer detalhes