Imóveis em Teste
5 imóveis de 1.532 em praça

- Lance inicial
- R$ 500.000
- Avaliação
- R$ 500.000
- 1ª praça
- 31 mar · 21h00·em 5070 dias

- Lance inicial
- R$ 150.000
- Avaliação
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 31 mar · 21h00·em 5070 dias

- Lance inicial
- R$ 100.000 −50%
- Avaliação
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 31 mar · 21h00·em 5070 dias

- Lance inicial
- R$ 50.000 −50%
- Avaliação
- R$ 100.000
- 1ª praça
- 31 mar · 21h00·em 5070 dias

- Lance inicial
- R$ 200.000
- Avaliação
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 31 mar · 21h00·em 5070 dias
JudicialVer detalhes