meuleilão
Categorias

Imóveis em Serra

10 imóveis de 1.592 em praça

Terreno em Balneário de Jacaraípe, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Balneário de Jacaraípe

Serra, ES

Lance inicial
R$ 324.000
25%
Avaliação
R$ 432.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Nova Carapina I, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 600 m²

Nova Carapina I

Serra, ES

Lance inicial
R$ 250.000
Avaliação
R$ 250.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 37 m² · 1 vaga

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 228.000
Avaliação
R$ 228.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 35 m² · 1 vaga

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 219.000
Avaliação
R$ 219.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 43 m² · 1 vaga

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 259.000
Avaliação
R$ 259.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 43 m² · 1 vaga

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 264.000
Avaliação
R$ 264.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 727 m²

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 3.175.000
Avaliação
R$ 3.175.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 37 m² · 1 vaga

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 228.000
Avaliação
R$ 228.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 477 m²

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 238.500
50%
Avaliação
R$ 477.000
1ª praça
08 jun · 16h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 545 m²

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 272.500
50%
Avaliação
R$ 545.000
1ª praça
08 jun · 16h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes