Imóveis em Santo André
5 imóveis de 1.496 em praça
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 131 m² · 3 dorm. · 2 vagas
Santo André
Santo André, SP
- Lance inicial
- R$ 630.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel comercial · 20 m²
Centro
Santo André, SP
- Lance inicial
- R$ 134.884 −40%
- Avaliação
- R$ 224.807
- 1ª praça
- 25 mai · 17h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 251.700
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 416.000
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 414.000
- 1ª praça
- 11 out · 21h00·em 150 dias
JudicialVer detalhes