meuleilão
Categorias

Imóveis em São Paulo

125 imóveis de 1.496 em praça

Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 1 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 3.336.880
Avaliação
R$ 3.336.880
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 551 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.883.200
Avaliação
R$ 1.883.200
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 1 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 4.985.392
Avaliação
R$ 4.985.392
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 561 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 2.393.904
Avaliação
R$ 2.393.904
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 380 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.492.000
Avaliação
R$ 1.492.000
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 90 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 32.300
Avaliação
R$ 32.300
1ª praça
31 jul · 23h00·em 78 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 35 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 44.370
Avaliação
R$ 44.370
1ª praça
31 jul · 23h00·em 78 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 57 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 89.760
Avaliação
R$ 89.760
1ª praça
31 jul · 23h00·em 78 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 52 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 64.260
Avaliação
R$ 64.260
1ª praça
31 jul · 23h00·em 78 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 227 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 146.625
Avaliação
R$ 146.625
1ª praça
31 jul · 23h00·em 78 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Da Liberdade, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 49 m² · 1 dorm.

Da Liberdade

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 105.000
1ª praça
02 ago · 21h00·em 80 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 190 m² · 2 dorm.

Vila Taquari

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 380.000
50%
Avaliação
R$ 760.000
1ª praça
08 ago · 18h00·em 86 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Hamburguesa, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 216 m²

Vila Hamburguesa

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 860.000
1ª praça
15 ago · 21h00·em 93 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 232 m² · 1 dorm.

Vila Ema

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 430.000
50%
Avaliação
R$ 860.000
1ª praça
16 ago · 18h00·em 94 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Morumbi, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 768 m²

Vila Morumbi

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 2.565.883
1ª praça
28 ago · 21h00·em 106 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Itaim Bibi, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Itaim Bibi

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 95.000
1ª praça
19 set · 21h00·em 128 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Tucuruvi, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 52 m² · 1 vaga

Tucuruvi

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 262.500
1ª praça
24 set · 21h00·em 133 dias

Lance inicial
R$ 657.000
Avaliação
R$ 657.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 60 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 234 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 540.000
Avaliação
R$ 540.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Prédio em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 1.500 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 5.200.000
Avaliação
R$ 5.200.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Sala comercial em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Sala comercial · 20 m²