meuleilão
Categorias

Imóveis em São Paulo

125 imóveis de 1.496 em praça

Apartamento em Jardim dos Colégios, São Paulo

Lance inicial
R$ 1.337.500
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 280.500
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 569.300
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 634.900
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 308.800
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 499.300
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 313.400
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 399.900
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Apartamento em Bairro Maranhão, São Paulo

Lance inicial
R$ 409.200
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Apartamento em Belenzinho, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 1 vaga

Belenzinho

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 459.500
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Apartamento em Jardim Leonor Mendes de Barros, São Paulo

Lance inicial
R$ 193.600
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 520.200
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Terreno em Jaraguá, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Jaraguá

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.012.612
40%
Avaliação
R$ 1.687.687
1ª praça
27 mai · 17h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Clarice, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 750 m²

Vila Clarice

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 609.222
40%
Avaliação
R$ 1.015.369
1ª praça
27 mai · 17h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim América da Penha, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 3 m²

Jardim América da Penha

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 331.925
95%
Avaliação
R$ 6.638.508
1ª praça
28 mai · 18h30·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel comercial em Bela Vista, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel comercial · 66 m²

Bela Vista

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 296.210
40%
Avaliação
R$ 493.684
1ª praça
29 mai · 19h00·em 15 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel comercial em Lapa, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel comercial · 110 m²

Lapa

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 477.639
1ª praça
01 jun · 17h00·em 18 dias

Lance inicial
R$ 4.685.044
1ª praça
02 jun · 14h00·em 19 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 49 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 300.000
Avaliação
R$ 300.000
1ª praça
08 jun · 20h00·em 25 dias

LeilãoVer detalhes
Terreno em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 25 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
11 jun · 23h01·em 28 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 150 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 540.314
Avaliação
R$ 540.314
1ª praça
22 jun · 15h30·em 39 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Sala comercial em Vila Leopoldina, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Sala comercial · 44 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Leopoldina

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 215.000
50%
Avaliação
R$ 430.000
1ª praça
06 jul · 11h00·em 53 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 22 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Sabrina

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
50%
Avaliação
R$ 30.000.000
1ª praça
19 jul · 18h00·em 66 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Sala comercial · 32 m² · 1 dorm.

Parque Vitoria

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 126.000
30%
Avaliação
R$ 180.000
1ª praça
19 jul · 18h00·em 66 dias

ExtrajudicialVer detalhes