meuleilão
Categorias

Imóveis em São Gonçalo

18 imóveis de 1.592 em praça

Casa em Trindade, São Gonçalo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 155 m²

Trindade

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 92.500
Avaliação
R$ 92.500
1ª praça
19 mai · 13h30·em 5 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em São Gonçalo, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 54 m²

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 55.795
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em São Gonçalo, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 270 m² · 2 dorm.

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 33.600
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em São Gonçalo, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 155 m²

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 92.500
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em São Gonçalo, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 60 m² · 2 dorm. · 1 vaga

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 137.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em São Gonçalo, São Gonçalo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 2 m²

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 2.416.500
Avaliação
R$ 2.416.500
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

Lance inicial
R$ 67.600
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 220.200
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 113.300
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 41.800
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Terreno em São Gonçalo, São Gonçalo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 322.500
Avaliação
R$ 322.500
1ª praça
25 mai · 19h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Maria Paula, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 97 m²

Maria Paula

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 49.064
1ª praça
01 jun · 21h00·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em São Gonçalo, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 97 m²

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 50.400
1ª praça
01 jun · 21h00·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em São Gonçalo, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 70 m² · 2 dorm. · 1 vaga

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 121.800
1ª praça
01 jun · 21h00·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Arsenal, São Gonçalo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 139 m²

Arsenal

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 1.350.000
1ª praça
20 set · 21h00·em 129 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 5 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Marambaia

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 2.250.000
50%
Avaliação
R$ 4.500.000
1ª praça
01 out · 18h00·em 140 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 21 m² · 2 dorm.

Vista Alegre

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 9.257.050
50%
Avaliação
R$ 18.514.099
1ª praça
09 out · 18h00·em 148 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 259 m² · 1 dorm.

Vista Alegre

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 315.000
25%
Avaliação
R$ 420.000
1ª praça
21 out · 18h00·em 160 dias

ExtrajudicialVer detalhes