meuleilão
Categorias

Imóveis em Rio de Janeiro

106 imóveis de 1.471 em praça

Lance inicial
R$ 183.340
8%
Avaliação
R$ 200.000
1ª praça
17 jun · 16h00·em 34 dias

Lance inicial
R$ 317.500
1ª praça
03 jul · 21h00·em 50 dias

JudicialVer detalhes
Loja em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Loja · 20 m²

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 71.250
1ª praça
29 jul · 21h00·em 76 dias

JudicialVer detalhes
Sala comercial em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro

Lance inicial
R$ 75.000
1ª praça
30 jul · 21h00·em 77 dias

JudicialVer detalhes
Sala comercial em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Sala comercial · 120 m²

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 175.000
1ª praça
31 jul · 21h00·em 78 dias

Lance inicial
R$ 341.000
1ª praça
31 jul · 21h00·em 78 dias

JudicialVer detalhes
Galpão em Engenho Novo, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 4 m²

Engenho Novo

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 6.750.000
1ª praça
18 ago · 21h00·em 96 dias

JudicialVer detalhes
Sala comercial em Taquara, Rio de Janeiro

Lance inicial
R$ 160.000
1ª praça
26 ago · 21h00·em 104 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Bento Ribeiro, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 377 m²

Bento Ribeiro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 451.200
1ª praça
27 ago · 21h00·em 105 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 2 dorm.

Vargem Grande

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 2.565.883
25%
Avaliação
R$ 3.421.177
1ª praça
28 ago · 18h00·em 106 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 452 m² · 2 dorm.

Campo Grande

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 480.000
Avaliação
R$ 480.000
1ª praça
03 set · 18h00·em 112 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m² · 2 dorm.

Campo Grande

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 2.204.390
50%
Avaliação
R$ 4.408.779
1ª praça
07 out · 18h00·em 146 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 62 m² · 2 dorm.

Gardenia Azul

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 245.000
50%
Avaliação
R$ 490.000
1ª praça
15 out · 18h00·em 154 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 495 m² · 2 dorm.

Santa Cruz

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 1.050.000
30%
Avaliação
R$ 1.500.000
1ª praça
16 out · 18h00·em 155 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 5.300 m²

Realengo

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 6.095.000
Avaliação
R$ 6.095.000
1ª praça
17 out · 11h00·em 156 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Rio De Janeiro, Rio De Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 5 m²

Rio De Janeiro

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 6.095.000
1ª praça
17 out · 21h00·em 156 dias

Lance inicial
R$ 315.000
1ª praça
21 out · 21h00·em 160 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Cachambi, Rio De Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 4 m²

Cachambi

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 4.500.000
1ª praça
31 out · 21h00·em 170 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 20 m² · 1 dorm.

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 1.050.000
1ª praça
05 nov · 21h00·em 175 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 346 m² · 2 dorm.

Santissimo

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 2.775.000
50%
Avaliação
R$ 5.500.000
1ª praça
06 nov · 18h00·em 176 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 7 m² · 2 dorm.

Vargem Pequena

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 15.200.000
50%
Avaliação
R$ 30.400.000
1ª praça
07 nov · 18h00·em 177 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 5 m² · 1 dorm.

Centro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 965.000
50%
Avaliação
R$ 1.930.000
1ª praça
11 nov · 18h00·em 181 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 16 m²

Grajaú

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 13.750.000
Avaliação
R$ 13.750.000
1ª praça
06 dez · 11h00·em 206 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Consolidado e arborizado da Zona Norte do Rio de Janeiro, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 16 m²

Consolidado e arborizado da Zona Norte do Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 13.750.000
1ª praça
06 dez · 21h00·em 206 dias

JudicialVer detalhes