Imóveis em Ribeirão do Pinhal
3 imóveis de 1.532 em praça
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 64 m²
Ribeirão do Pinhal
Ribeirão do Pinhal, PR
- Lance inicial
- R$ 78.000 −40%
- Avaliação
- R$ 130.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h34·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 242 m²
Ribeirão do Pinhal
Ribeirão do Pinhal, PR
- Lance inicial
- R$ 22.800 −40%
- Avaliação
- R$ 38.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h36·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 242 m²
Vila Hermínia
Ribeirão do Pinhal, PR
- Lance inicial
- R$ 22.800 −40%
- Avaliação
- R$ 38.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h38·em 14 dias
JudicialVer detalhes