Imóveis em Olímpia
3 imóveis de 2.061 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 61 m²
Parque do Sol
Olímpia, SP
- Lance inicial
- R$ 68.440 −50%
- Avaliação
- R$ 136.880
- 1ª praça
- 18 mai · 14h30·em 4 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 61 m²
Parque do Sol
Olímpia, SP
- Lance inicial
- R$ 68.440 −50%
- Avaliação
- R$ 136.880
- 1ª praça
- 18 mai · 14h30·em 4 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 61 m²
Parque do Sol
Olímpia, SP
- Lance inicial
- R$ 68.440 −50%
- Avaliação
- R$ 136.880
- 1ª praça
- 18 mai · 14h30·em 4 dias
JudicialVer detalhes