Imóveis em Novo Horizonte
2 imóveis de 1.532 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
Loteamento Novo Jardim São Vicente de Paulo
Novo Horizonte, SP
- Lance inicial
- R$ 135.000 −50%
- Avaliação
- R$ 270.000
- 1ª praça
- 20 mai · 16h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 304 m²
Novo Horizonte
Novo Horizonte, SP
- Lance inicial
- R$ 272.300
- Avaliação
- R$ 272.300
- 1ª praça
- 23 jun · 16h00·em 40 dias
JudicialVer detalhes