Imóveis em Mirassol D'oeste
2 imóveis de 1.592 em praça
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 750 m²
Centro
Mirassol D'oeste, MT
- Lance inicial
- R$ 3.183.562 −25%
- Avaliação
- R$ 4.244.749
- 1ª praça
- 25 mai · 17h10·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Mirassol D'Oeste
Mirassol D'Oeste, MT
- Lance inicial
- R$ 38.164 −50%
- Avaliação
- R$ 76.329
- 1ª praça
- 02 jun · 16h00·em 19 dias
JudicialVer detalhes