Imóveis em Itaberaí
3 imóveis de 1.532 em praça
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 420 m²
Itaberaí
Itaberaí, GO
- Lance inicial
- R$ 375.337 −10%
- Avaliação
- R$ 417.050
- 1ª praça
- 08 jun · 19h50·em 25 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 262 m² · 2 dorm.
Vila Leonor
Itaberaí, GO
- Lance inicial
- R$ 292.800 −20%
- Avaliação
- R$ 366.000
- 1ª praça
- 09 jun · 12h30·em 26 dias
- Lance inicial
- R$ 1.521.942 −20%
- Avaliação
- R$ 1.902.428
- 1ª praça
- 09 jun · 12h30·em 26 dias
JudicialVer detalhes