Imóveis em Imperatriz
3 imóveis de 1.532 em praça
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Imperatriz
Imperatriz, MA
- Lance inicial
- R$ 50.000
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 19 mai · 19h30·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Imperatriz
Imperatriz, MA
- Lance inicial
- R$ 50.000
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 19 mai · 19h30·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 560 m²
Imperatriz
Imperatriz, MA
- Lance inicial
- R$ 448.000 −50%
- Avaliação
- R$ 896.000
- 1ª praça
- 01 jun · 13h00·em 18 dias
JudicialVer detalhes