meuleilão
Categorias

Imóveis em Goiatuba

137 imóveis de 2.061 em praça

Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 592 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 136.041
25%
Avaliação
R$ 181.388
1ª praça
15 mai · 12h48·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 577 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 132.751
25%
Avaliação
R$ 177.002
1ª praça
15 mai · 12h48·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 582 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 139.339
25%
Avaliação
R$ 185.786
1ª praça
15 mai · 12h49·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 604 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 133.188
25%
Avaliação
R$ 177.584
1ª praça
15 mai · 12h49·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 600 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 114.962
25%
Avaliação
R$ 153.282
1ª praça
15 mai · 12h50·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 600 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 114.962
25%
Avaliação
R$ 153.282
1ª praça
15 mai · 12h50·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 600 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 114.962
25%
Avaliação
R$ 153.282
1ª praça
15 mai · 12h51·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 583 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 111.624
25%
Avaliação
R$ 148.832
1ª praça
15 mai · 12h51·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 317 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 48.622
25%
Avaliação
R$ 64.829
1ª praça
15 mai · 12h52·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 228 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 35.004
25%
Avaliação
R$ 46.672
1ª praça
15 mai · 12h52·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 265 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 40.668
25%
Avaliação
R$ 54.224
1ª praça
15 mai · 12h53·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 232 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 31.128
25%
Avaliação
R$ 41.505
1ª praça
15 mai · 12h53·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 368 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 44.474
25%
Avaliação
R$ 59.299
1ª praça
15 mai · 12h54·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 315 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 38.024
25%
Avaliação
R$ 50.699
1ª praça
15 mai · 12h54·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 450 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 54.321
25%
Avaliação
R$ 72.428
1ª praça
15 mai · 12h55·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 193 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 23.282
25%
Avaliação
R$ 31.042
1ª praça
15 mai · 12h55·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 36.214
25%
Avaliação
R$ 48.285
1ª praça
15 mai · 12h56·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 36.214
25%
Avaliação
R$ 48.285
1ª praça
15 mai · 12h56·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 36.214
25%
Avaliação
R$ 48.285
1ª praça
15 mai · 12h57·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 346 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 41.814
25%
Avaliação
R$ 55.751
1ª praça
15 mai · 12h57·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 235 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 31.516
25%
Avaliação
R$ 42.021
1ª praça
15 mai · 12h58·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 30.178
25%
Avaliação
R$ 40.238
1ª praça
15 mai · 12h58·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 30.178
25%
Avaliação
R$ 40.238
1ª praça
15 mai · 12h59·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 30.178
25%
Avaliação
R$ 40.238
1ª praça
15 mai · 12h59·amanhã

JudicialVer detalhes