meuleilão
Categorias

Imóveis em Goiatuba

137 imóveis de 2.061 em praça

Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 311 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 59.527
25%
Avaliação
R$ 79.369
1ª praça
15 mai · 12h24·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.488
25%
Avaliação
R$ 76.651
1ª praça
15 mai · 12h24·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.481
25%
Avaliação
R$ 76.641
1ª praça
15 mai · 12h25·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 238 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 47.780
25%
Avaliação
R$ 63.707
1ª praça
15 mai · 12h25·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 47.901
25%
Avaliação
R$ 63.868
1ª praça
15 mai · 12h26·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 47.901
25%
Avaliação
R$ 63.868
1ª praça
15 mai · 12h26·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 47.901
25%
Avaliação
R$ 63.868
1ª praça
15 mai · 12h27·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 47.901
25%
Avaliação
R$ 63.868
1ª praça
15 mai · 12h27·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 238 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 47.780
25%
Avaliação
R$ 63.707
1ª praça
15 mai · 12h28·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.481
25%
Avaliação
R$ 76.641
1ª praça
15 mai · 12h28·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.479
25%
Avaliação
R$ 76.638
1ª praça
15 mai · 12h29·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 297 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 56.862
25%
Avaliação
R$ 75.816
1ª praça
15 mai · 12h29·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 332 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.677
25%
Avaliação
R$ 84.903
1ª praça
15 mai · 12h30·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 60.336
25%
Avaliação
R$ 80.448
1ª praça
15 mai · 12h30·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 275 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 52.616
25%
Avaliação
R$ 70.155
1ª praça
15 mai · 12h31·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 258 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 49.472
25%
Avaliação
R$ 65.962
1ª praça
15 mai · 12h31·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 254 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 48.608
25%
Avaliação
R$ 64.810
1ª praça
15 mai · 12h32·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.230
25%
Avaliação
R$ 84.306
1ª praça
15 mai · 12h32·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.230
25%
Avaliação
R$ 84.306
1ª praça
15 mai · 12h33·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.230
25%
Avaliação
R$ 84.306
1ª praça
15 mai · 12h33·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.230
25%
Avaliação
R$ 84.306
1ª praça
15 mai · 12h34·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.230
25%
Avaliação
R$ 84.306
1ª praça
15 mai · 12h34·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 336 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 64.436
25%
Avaliação
R$ 85.915
1ª praça
15 mai · 12h35·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 336 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 64.436
25%
Avaliação
R$ 85.915
1ª praça
15 mai · 12h35·amanhã

JudicialVer detalhes