meuleilão
Categorias

Imóveis em Goiatuba

137 imóveis de 2.061 em praça

Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 258 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 51.904
25%
Avaliação
R$ 69.206
1ª praça
15 mai · 12h12·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 271 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 51.828
25%
Avaliação
R$ 69.105
1ª praça
15 mai · 12h12·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 271 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 51.828
25%
Avaliação
R$ 69.105
1ª praça
15 mai · 12h13·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 271 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 51.828
25%
Avaliação
R$ 69.105
1ª praça
15 mai · 12h13·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 271 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 51.828
25%
Avaliação
R$ 69.105
1ª praça
15 mai · 12h14·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 258 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 51.904
25%
Avaliação
R$ 69.206
1ª praça
15 mai · 12h14·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 273 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 54.958
25%
Avaliação
R$ 73.278
1ª praça
15 mai · 12h15·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 256 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 49.027
25%
Avaliação
R$ 65.370
1ª praça
15 mai · 12h15·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 278 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 53.202
25%
Avaliação
R$ 70.936
1ª praça
15 mai · 12h16·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 208 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 39.819
25%
Avaliação
R$ 53.092
1ª praça
15 mai · 12h16·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 193 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 37.041
25%
Avaliação
R$ 49.387
1ª praça
15 mai · 12h17·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 193 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 36.901
25%
Avaliação
R$ 49.201
1ª praça
15 mai · 12h17·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 157 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 31.654
25%
Avaliação
R$ 42.205
1ª praça
15 mai · 12h18·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 152 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 30.525
25%
Avaliação
R$ 40.700
1ª praça
15 mai · 12h18·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 193 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 36.924
25%
Avaliação
R$ 49.232
1ª praça
15 mai · 12h19·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 194 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 37.238
25%
Avaliação
R$ 49.651
1ª praça
15 mai · 12h19·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 209 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 40.137
25%
Avaliação
R$ 53.516
1ª praça
15 mai · 12h20·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 260 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 49.884
25%
Avaliação
R$ 66.512
1ª praça
15 mai · 12h20·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 281 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 56.590
25%
Avaliação
R$ 75.453
1ª praça
15 mai · 12h21·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 275 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 52.691
25%
Avaliação
R$ 70.254
1ª praça
15 mai · 12h21·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 275 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 52.691
25%
Avaliação
R$ 70.254
1ª praça
15 mai · 12h22·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 275 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 52.691
25%
Avaliação
R$ 70.254
1ª praça
15 mai · 12h22·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 275 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 52.691
25%
Avaliação
R$ 70.254
1ª praça
15 mai · 12h23·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 252 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 50.784
25%
Avaliação
R$ 67.712
1ª praça
15 mai · 12h23·amanhã

JudicialVer detalhes