meuleilão
Categorias

Imóveis em Curitiba

23 imóveis de 1.592 em praça

Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 38 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 188.250
Avaliação
R$ 188.250
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 38 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 188.250
Avaliação
R$ 188.250
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 38 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 188.250
Avaliação
R$ 188.250
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 38 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 188.250
Avaliação
R$ 188.250
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 38 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 188.250
Avaliação
R$ 188.250
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 38 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 188.250
Avaliação
R$ 188.250
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 18 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 88.875
Avaliação
R$ 88.875
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Curitiba, CuritibaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 439 m² · 3 dorm. · 3 vagas

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 509.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Colonia Santa Candida, CuritibaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 386 m²

Colonia Santa Candida

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 665.000
1ª praça
22 mai · 13h02·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Curitiba, CuritibaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 242 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 1.722.000
Avaliação
R$ 1.722.000
1ª praça
22 mai · 13h03·em 8 dias

Lance inicial
R$ 246.200
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 536.785
1ª praça
26 mai · 13h53·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Sala comercial em Centro, CuritibaOcupado

Lance inicial
R$ 57.915
1ª praça
26 mai · 14h42·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 69 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 9.855.000
40%
Avaliação
R$ 16.425.000
1ª praça
28 mai · 16h00·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro do Boqueirão, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 942 m²

Bairro do Boqueirão

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 1.543.200
40%
Avaliação
R$ 2.572.000
1ª praça
28 mai · 16h02·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 366 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 746.400
20%
Avaliação
R$ 933.000
1ª praça
28 mai · 16h06·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Bairro Cidade Industrial, CuritibaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 803 m²

Bairro Cidade Industrial

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 445.200
40%
Avaliação
R$ 742.000
1ª praça
28 mai · 16h12·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Bairro Cidade Industrial, CuritibaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 581 m²

Bairro Cidade Industrial

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 300.600
40%
Avaliação
R$ 501.000
1ª praça
28 mai · 16h14·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Casa em B. Alto da XV, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 114 m² · 2 vagas

B. Alto da XV

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 570.400
20%
Avaliação
R$ 713.000
1ª praça
28 mai · 16h16·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 468 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 376.800
40%
Avaliação
R$ 628.000
1ª praça
28 mai · 16h20·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Santa Felicidade (Butiatuvinha), Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 109 m²

Santa Felicidade (Butiatuvinha)

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 422.800
20%
Avaliação
R$ 528.500
1ª praça
28 mai · 16h22·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Loja em Centro, CuritibaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Loja · 961 m²

Centro

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 3.019.330
1ª praça
29 mai · 16h05·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Campo Comprido, CuritibaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 88 m² · 1 vaga

Campo Comprido

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 324.205
54%
Avaliação
R$ 711.161
1ª praça
06 jul · 17h31·em 53 dias

ExtrajudicialVer detalhes