Imóveis em Cotia
3 imóveis de 1.532 em praça
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Sobrado · 88 m²
Parque Dom Henrique
Cotia, SP
- Lance inicial
- R$ 361.200
- 1ª praça
- 26 mai · 15h29·em 12 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 105 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Graca
Cotia, SP
- Lance inicial
- R$ 145.290 −39%
- Avaliação
- R$ 240.014
- 1ª praça
- 28 mai · 17h40·em 14 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 103 m²
Parque Rincao
Cotia, SP
- Lance inicial
- R$ 740.428 −38%
- Avaliação
- R$ 1.184.974
- 1ª praça
- 03 jun · 14h02·em 20 dias
ExtrajudicialVer detalhes