Imóveis em Caraguatatuba
2 imóveis de 1.796 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 466 m²
Massaguaçu
Caraguatatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 55.672
- Avaliação
- R$ 55.672
- 1ª praça
- 15 mai · 17h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 450 m²
Caraguatatuba
Caraguatatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 412.868 −40%
- Avaliação
- R$ 688.113
- 1ª praça
- 27 mai · 19h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes