Imóveis em Campo Belo
5 imóveis de 1.488 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 109 m²
Campo Belo
Campo Belo, MG
- Lance inicial
- R$ 150.000 −40%
- Avaliação
- R$ 250.000
- 1ª praça
- 22 jun · 16h00·em 39 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 52 m²
Campo Belo
Campo Belo, MG
- Lance inicial
- R$ 72.000 −40%
- Avaliação
- R$ 120.000
- 1ª praça
- 22 jun · 16h00·em 39 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 31 m²
Campo Belo
Campo Belo, MG
- Lance inicial
- R$ 60.000 −40%
- Avaliação
- R$ 100.000
- 1ª praça
- 22 jun · 16h00·em 39 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 31 m²
Campo Belo
Campo Belo, MG
- Lance inicial
- R$ 66.000 −40%
- Avaliação
- R$ 110.000
- 1ª praça
- 22 jun · 16h00·em 39 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 720 m²
Vila Etna
Campo Belo, MG
- Lance inicial
- R$ 190.000 −50%
- Avaliação
- R$ 380.000
- 1ª praça
- 22 jun · 16h00·em 39 dias
JudicialVer detalhes