Imóveis em Cachoeiro de Itapemirim
5 imóveis de 1.592 em praça

- Lance inicial
- R$ 193.000 −50%
- Avaliação
- R$ 386.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias

- Lance inicial
- R$ 260.500 −50%
- Avaliação
- R$ 521.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 60 m²
Vargem Grande de Soturno
Cachoeiro de Itapemirim, ES
- Lance inicial
- R$ 276.040 −50%
- Avaliação
- R$ 552.080
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 22 m²
Cachoeiro de Itapemirim
Cachoeiro de Itapemirim, ES
- Lance inicial
- R$ 1.890.000 −50%
- Avaliação
- R$ 3.780.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Loteamento “Village da Luz”
Cachoeiro de Itapemirim, ES
- Lance inicial
- R$ 37.950 −50%
- Avaliação
- R$ 75.900
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes