meu
leilão
Categorias
▾
Buscar
1.532
Imóveis em Arujá
1
imóvel
de 1.532 em praça
Filtros
2
seg
Terreno · 326 m²
Vila Pilar
Arujá, SP
Lance inicial
R$ 323.980
−40%
Avaliação
R$ 539.966
1ª praça
20 mai · 17h00
·
em 6 dias
Judicial
Ver detalhes
Falar no WhatsApp
Categorias
Categorias