Imóveis em Araras
4 imóveis de 1.532 em praça
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 250 m²
Jardim Campestre
Araras, SP
- Lance inicial
- R$ 431.746 −51%
- Avaliação
- R$ 874.976
- 1ª praça
- 20 mai · 14h17·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 340 m²
Araras
Araras, SP
- Lance inicial
- R$ 117.500 −50%
- Avaliação
- R$ 235.000
- 1ª praça
- 21 mai · 16h03·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 340 m²
Jardins de Samantha III
Araras, SP
- Lance inicial
- R$ 117.500 −50%
- Avaliação
- R$ 235.000
- 1ª praça
- 21 mai · 16h03·em 7 dias
- Lance inicial
- R$ 1.740.000
- 1ª praça
- 03 jun · 15h00·em 20 dias
ExtrajudicialVer detalhes