Terreno · 360 m²
Várzea Grande
Várzea Grande, MT
Lote 198164 · Joyce Ribeiro
Tipo
Terreno
Área
360 m²
Ocupação
Desocupado
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Terreno c/ 360,00m², s/ benfeitoria, lote nº 02 da quadra 120, loteamento Jardim Paula II – 2ª Parte, Rua Dom Pedro I, Várzea Grande/MT. Matrícula nº 13.305. (Proc.5040923-92.2014.4.04.7000)
Pagamento somente à vista.
OBS.: Trata-se de terreno urbano desocupado, sem benfeitorias e tomado por vegetação, não sendo possível identificar qualquer tipo de demarcação. De modo geral, o aludido terreno apresentava regular estado de conservação
Características
- Tipo
- Terreno
- Área
- 360 m²
- Código do lote
- 198164
- Lance inicial
- R$ 30.000
- Avaliação
- R$ 37.500
- Deságio
- −20%
- Incremento mínimo
- R$ 500
- Próximo leilão
- 28 mai · 16h42
Documentos e edital
Localização
© OpenStreetMap
Várzea Grande, Várzea Grande — MTDados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original