Terreno · 385 m²

Sena Madureira

Sena Madureira, AC

Lote 128022 · Deonizia Kiratch

Tipo

Terreno

Área

385 m²

Modalidade

Judicial

Sobre o imóvel

Terreno urbano c/ 385,00m², quadra 16, lote n° 316, setor 4, Avenida Brasil, nº. 1915, inscrição cadastral sob o nº. 7569, CRI local sob o nº. 5.077. (Proc. 0700393-80.2019.8.01.0011) (O IMÓVEL PODERÁ SER PARCELADO COM ENTRADA DE 25% E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES) Obs.: Lote fica em uma das principais avenidas da comarca.

Características

Tipo
Terreno
Área
385 m²
Cidade
Sena Madureira — AC

Detalhes do leilão

Modalidade
Judicial
Código do lote
128022
Lance inicial
R$ 67.375
Avaliação
R$ 134.750
Deságio
−50%
Incremento mínimo
R$ 1.000
Próximo leilão
20 mai · 13h00

Documentos e edital

Localização

Dados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original