Terreno · 360 m²
Balneário de Jacaraípe
Serra, ES
Lote 188548 · Hidirlene Duszeiko
Tipo
Terreno
Área
360 m²
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Terreno c/ 360,00 m², nº 06 da Quadra 07, situado na Rua Jupira, Bairro Jardim Atlântico, Balneário de Jacaraípe, Serra/ES, 1º Ofício de Registro de Imóveis da 1ª Zona da Serra/ES nº 13.865. (Proc.0004871-06.2006.4.02.5001 4ª VFC)
Obs.: O Lance Mínimo foi calculado considerando os termos do Art. 843, do CPC/2015, ou seja, reservando a cota parte do coproprietário ou cônjuge alheio à execução. Sobre a cota parte não se aplica parcelamento.
(O IMÓVEL PODERÁ SER PARCELADO COM ENTRADA DE 25% + R$ 216.000,00 E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES)
O VALOR DE R$ 216.000,00 É CORRESPONDENTE À COTA PARTE E DEVERÁ SER PAGO À VISTA
Características
- Tipo
- Terreno
- Área
- 360 m²
- Código do lote
- 188548
- Lance inicial
- R$ 324.000
- Avaliação
- R$ 432.000
- Deságio
- −25%
- Incremento mínimo
- R$ 2.000
- Próximo leilão
- 26 mai · 12h00
Documentos e edital
Localização
© OpenStreetMap
Balneário de Jacaraípe, Serra — ESDados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original