Imóvel comercial · 66 m²
Bela Vista
São Paulo, SP
Lote 123495 · MegaLeilões
Tipo
Imóvel comercial
Área
66 m²
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Imóvel comercial de 66 m² — Rua Itapeva, 378, Bela Vista, São Paulo/SP. Modalidade judicial, leiloado por MegaLeilões. Consulte o edital para a situação de ocupação do imóvel. Confira o edital para condições de pagamento. Venda no estado em que se encontra; despesas de transferência por conta do arrematante.
Características
- Tipo
- Imóvel comercial
- Área
- 66 m²
- Cidade
- São Paulo — SP
- Endereço
- Rua Itapeva, 378
Detalhes do leilão
- Modalidade
- Judicial
- Leiloeiro
- MegaLeilões
- Código do lote
- 123495
- Lance inicial
- R$ 296.210
- Avaliação
- R$ 493.684
- Deságio
- −40%
- Próximo leilão
- 29 mai · 19h00
Documentos e edital
Localização
© OpenStreetMap
Rua Itapeva, 378, Bela Vista, São Paulo — SPDados reproduzidos de MegaLeilões · ver anúncio original