Terreno · 520 m²

Bom Sucesso

Guarulhos, SP

Lote 133944 · Giordano Bruno Coan Amador

Tipo

Terreno

Área

520 m²

Modalidade

Judicial

Sobre o imóvel

Lote 10, da quadra 05, Bambi – Parque Residencial, Bom Sucesso, Guarulhos/SP, c/ 520,36m², à Rua Gerânio, sem nº, matrícula 118.115 do 1º CRI Guarulhos/SP. (Proc. 1045430-33.2021.8.26.0224) (O IMÓVEL PODE SER PARCELADO COM 25% DE ENTRADA E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES)

Características

Tipo
Terreno
Área
520 m²
Cidade
Guarulhos — SP

Detalhes do leilão

Modalidade
Judicial
Código do lote
133944
Lance inicial
R$ 290.307
Avaliação
R$ 483.846
Deságio
−40%
Incremento mínimo
R$ 2.000
Próximo leilão
20 mai · 14h00

Documentos e edital

Localização

Dados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original