Apartamento · 379 m² · 2 dorm.

Vitória

Vitória, ES

Lote 188526 · Hidirlene Duszeiko

Tipo

Apartamento

Área

379 m²

Dormitórios

2

Modalidade

Judicial

Sobre o imóvel

Apartamento do subsolo, fração ideal de 0,172 do terreno com a área de 379,08m², Rua Graciano Neves, nº. 465, Vitória/ES, constituído de hall, 01 sala, 02 quartos com pisos taqueados, 01 cozinha, 01 (um) WC. CRI nº. 10.207 de Vitória/ES. (Proc. 0004871-06.2006.4.02.5001 4ª VFC) OBS.: O imóvel é no estilo porão/subsolo, situado abaixo do nível da rua, com pé-direito baixo, em péssimo estado de conservação, com pouca ventilação e sem iluminação natural. (O IMÓVEL PODERÁ SER PARCELADO COM ENTRADA DE 25% E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES)

Características

Tipo
Apartamento
Área
379 m²
Dormitórios
2
Cidade
Vitória — ES

Detalhes do leilão

Modalidade
Judicial
Código do lote
188526
Lance inicial
R$ 95.375
Avaliação
R$ 109.000
Deságio
−13%
Incremento mínimo
R$ 1.000
Próximo leilão
26 mai · 12h00

Documentos e edital

Localização

Dados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original