Imóvel
Campina da Lagoa
Campina da Lagoa, PR
Lote 130940 · Bruno Henrique Lopes
Tipo
Imóvel
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Fração de terras destacada do lote 143-A, com a área de 131.000,00m², iguais a 13,10 hectares , situado na gleba 11, da Colonia Cantu, do Município e Comarca de Campina da Lagoa/PR. Imóvel matriculado sob o nº. 1.728 no Cartório de Registro de Imóveis de Campina da Lagoa/PR. (Proc. 0003046-23.2015.8.16.0172 - FALÊNCIA)
Obs.: O imóvel está localizado na Estrada Bela Vista, Bairro Alto Alegre, km 21, zona rural, no município e comarca de Campina da Lagoa/PR. O imóvel possui topografia desigual, ou seja, metade é terreno plano próprio para lavouras e restante é acidentado, que encontra-se coberto em pastagens do tipo brisantão, bem formado, cercado com madeira de lei e cinco fios de arame liso.
(O IMÓVEL PODE SER PARCELADO COM 25% DE ENTRADA E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES)
AVALIAÇÃO/LANCE MÍNIMO 1º LEILÃO: R$ 1.114.443,66
LANCE MÍNIMO 2º LEILÃO: R$ 557.221,83
LANCE MÍNIMO 3º LEILÃO: R$ 334.333,08
- Código do lote
- 130940
- Lance inicial
- R$ 557.222
- Avaliação
- R$ 1.114.444
- Deságio
- −50%
- Incremento mínimo
- R$ 10.000
- Próximo leilão
- 22 mai · 16h30
Documentos e edital
Localização
Campina da Lagoa, Campina da Lagoa — PR
Dados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original