Imóvel · 60 m²
Bairro Sernamby
São Mateus, ES
Lote 134976 · Hidirlene Duszeiko
Tipo
Imóvel
Área
60 m²
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
OS LOTES 02 E 03 SÃO IGUAIS, DESSE MODO, COM A VENDA DE UM DOS LOTES O OUTRO SERÁ "FECHADO" PARA LANCES.
Loja de nº. 02, do edifício situado na Rua Zenor Pedrosa Rocha, nº. 608, Bairro Sernamby, São Mateus/ES, com uma área de 60,00m². Imóvel matriculado sob o nº. 15.969 no Cartório de Registro de Imóveis de São Mateus/ES. (Proc.0000446-95.2004.4.02.5003)
Obs.: O Lance Mínimo foi calculado considerando os termos do Art. 843, do CPC/2015, ou seja, reservando a cota parte do coproprietário ou cônjuge alheio à execução.
(O IMÓVEL PODERÁ SER PARCELADO COM ENTRADA DE 25% E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES)
Características
- Tipo
- Imóvel
- Área
- 60 m²
- Código do lote
- 134976
- Lance inicial
- R$ 138.000
- Avaliação
- R$ 184.000
- Deságio
- −25%
- Incremento mínimo
- R$ 2.000
- Próximo leilão
- 26 mai · 12h00
Documentos e edital
Localização
Bairro Sernamby, São Mateus — ES
Dados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original