Imóvel comercial · 384 m²
Centro
Barretos, SP
Lote 122516 · MegaLeilões
Tipo
Imóvel comercial
Área
384 m²
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Imóvel comercial de 384 m² — Rua 22, 1309, Centro, Barretos/SP. Modalidade judicial, leiloado por MegaLeilões. Consulte o edital para a situação de ocupação do imóvel. Confira o edital para condições de pagamento. Venda no estado em que se encontra; despesas de transferência por conta do arrematante.
Características
- Tipo
- Imóvel comercial
- Área
- 384 m²
- Cidade
- Barretos — SP
- Endereço
- Rua 22, 1309
Detalhes do leilão
- Modalidade
- Judicial
- Leiloeiro
- MegaLeilões
- Código do lote
- 122516
- Lance inicial
- R$ 328.532
- Avaliação
- R$ 657.064
- Deságio
- −50%
- Próximo leilão
- 22 mai · 19h30
Documentos e edital
Localização
© OpenStreetMap
Rua 22, 1309, Centro, Barretos — SPDados reproduzidos de MegaLeilões · ver anúncio original