Casa · 150 m²
Rio Das Pedras
Itupeva, SP
Lote 36273-225219 · Portal Zuk
Tipo
Casa
Área
150 m²
Ocupação
Ocupado
Modalidade
Extrajudicial
Sobre o imóvel
Casa, situado na Rua Benedito Aparecido de Oliveira, n° 129, lote 52, quadra S, Rio das Pedras, Itupeva/SP. Área de terreno: 150,00m², Área construída: 58,50m². Imóvel objeto da matrícula 110.148 do 1° Ofício de Registro de Imóveis de Jundiaí/SP. Dispensa-se a descrição na íntegra do imóvel, nos termos do art. 2° da Lei 7.433/85 e Art. 3° do Decreto 93.240/86, estando o mesmo descrito e caracterizado na matrícula anteriormente mencionada. Cadastro Municipal: 01.23.020.0388.001-1. Matrícula do imóvel: 110.148 do 1º CRI - Jundiaí/SP - Nº Contribuinte: 01.23.020.0388.001-1
Imóvel ocupado. Desocupação pelo adquirente, nos termos do art. 30 e § único da lei 9.514/97.
Características
- Tipo
- Casa
- Área
- 150 m²
- Área privativa
- 59 m²
- Ocupação
- Ocupado
- Cidade
- Itupeva — SP
- Endereço
- Rua Benedito Aparecido De Oliveira 129
Detalhes do leilão
- Modalidade
- Extrajudicial
- Leiloeiro
- Portal Zuk
- Código do lote
- 36273-225219
- Lance inicial
- R$ 168.369
- Avaliação
- R$ 290.000
- Deságio
- −42%
- Próximo leilão
- 20 mai · 13h01
Documentos e edital
Nenhum documento publicado por esta fonte. Consulte o edital no site do leiloeiro.
Localização
Dados reproduzidos de Portal Zuk · ver anúncio original