meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

36 imóveis de 1.592 em praça

Lance inicial
R$ 145.149
50%
Avaliação
R$ 290.298
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

Lance inicial
R$ 151.200
40%
Avaliação
R$ 252.000
1ª praça
20 mai · 12h00·em 6 dias

Lance inicial
R$ 1.741.900
50%
Avaliação
R$ 3.483.800
1ª praça
20 mai · 17h20·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Fazenda em Ha - São Romão, Ha - São RomãoOcupado

Lance inicial
R$ 235.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Fazenda em Colatina, Colatina
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda · 157 m²

Colatina

Colatina, ES

Lance inicial
R$ 6.810.788
30%
Avaliação
R$ 9.729.697
1ª praça
21 mai · 12h00·em 7 dias

Lance inicial
R$ 10.765.598
40%
Avaliação
R$ 17.942.664
1ª praça
21 mai · 18h00·em 7 dias

Lance inicial
R$ 31.105.803
40%
Avaliação
R$ 51.843.005
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda · 200 m²

Vila Palacios

Campinas, SP

Lance inicial
R$ 10.125.000
25%
Avaliação
R$ 13.500.000
1ª praça
23 mai · 18h00·em 9 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Chácara em Vista Alegre, BauruOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Chácara · 990 m²

Vista Alegre

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 49.464.043
25%
Avaliação
R$ 65.952.057
1ª praça
25 mai · 16h50·em 11 dias

Lance inicial
R$ 51.673.382
13%
Avaliação
R$ 59.055.293
1ª praça
25 mai · 19h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Chácara em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Chácara · 25 m²

,

Lance inicial
R$ 3.700.000
1ª praça
25 mai · 21h00·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Fazenda em Ibiraçu, Ibiraçu
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda · 819 m²

Ibiraçu

Ibiraçu, ES

Lance inicial
R$ 9.000
50%
Avaliação
R$ 18.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Chácara em Querencia Do Turvo, Capao BonitoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Chácara · 44 m² · 5 dorm.

Querencia Do Turvo

Capao Bonito, SP

Lance inicial
R$ 414.466
40%
Avaliação
R$ 690.777
1ª praça
26 mai · 17h10·em 12 dias

Lance inicial
R$ 913.768
50%
Avaliação
R$ 1.827.536
1ª praça
26 mai · 19h00·em 12 dias

Lance inicial
R$ 151.959
50%
Avaliação
R$ 303.918
1ª praça
26 mai · 19h00·em 12 dias

Lance inicial
R$ 3.639.079
40%
Avaliação
R$ 6.065.132
1ª praça
27 mai · 18h00·em 13 dias

Lance inicial
R$ 1.300.000
1ª praça
27 mai · 21h00·em 13 dias

Lance inicial
R$ 524.619
50%
Avaliação
R$ 1.049.237
1ª praça
28 mai · 16h00·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Fazenda em Sequência da Estrada Rio Sabiá, MatelândiaOcupado

Lance inicial
R$ 1.180.000
20%
Avaliação
R$ 1.475.000
1ª praça
28 mai · 16h04·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Fazenda em Pedra Branca ou Indaya, Matinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda · 511 m²

Pedra Branca ou Indaya

Matinhos, PR

Lance inicial
R$ 442.800
40%
Avaliação
R$ 738.000
1ª praça
28 mai · 16h06·em 14 dias

Lance inicial
R$ 104.000
50%
Avaliação
R$ 208.000
1ª praça
01 jun · 13h00·em 18 dias

JudicialVer detalhes
Fazenda em Margens do Ribeirão Santo Antônio, Ipameri

Lance inicial
R$ 3.025.000
50%
Avaliação
R$ 6.050.000
1ª praça
02 jun · 17h00·em 19 dias

Lance inicial
R$ 1.260.000
50%
Avaliação
R$ 2.520.000
1ª praça
03 jun · 14h00·em 20 dias

JudicialVer detalhes
Fazenda em Ha - Colônia Leopoldina, Ha - Colônia Leopoldina

Lance inicial
R$ 4.932.975
1ª praça
03 jun · 21h00·em 20 dias

JudicialVer detalhes