meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

273 imóveis de 1.496 em praça

Imóvel em Jardim Santa Teresa, Três Corações
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 330 m²

Jardim Santa Teresa

Três Corações, MG

Lance inicial
R$ 175.000
50%
Avaliação
R$ 350.000
1ª praça
16 jun · 16h00·em 33 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Três Corações, Três Corações
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 60 m² · 2 dorm.

Três Corações

Três Corações, MG

Lance inicial
R$ 4.360.500
50%
Avaliação
R$ 8.721.000
1ª praça
16 jun · 16h00·em 33 dias

Lance inicial
R$ 375.000
Avaliação
R$ 375.000
1ª praça
17 jun · 11h00·em 34 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 18 m²

Nº 1589 (antiga Avenida dos Andradas)

Uberlândia, MG

Lance inicial
R$ 25.000
50%
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
17 jun · 16h00·em 34 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 18 m²

Nº 1589 (antiga Avenida dos Andradas)

Uberlândia, MG

Lance inicial
R$ 25.000
50%
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
17 jun · 16h00·em 34 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 18 m²

Nº 1589 (antiga Avenida dos Andradas)

Uberlândia, MG

Lance inicial
R$ 25.000
50%
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
17 jun · 16h00·em 34 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 546 m²

Três Rios

Três Rios, RJ

Lance inicial
R$ 750.000
50%
Avaliação
R$ 1.500.000
1ª praça
17 jun · 16h00·em 34 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 9 m²

Nº 1589 (antiga Avenida dos Andradas)

Uberlândia, MG

Lance inicial
R$ 25.000
50%
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
17 jun · 16h00·em 34 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 18 m²

Nº 1589 (antiga Avenida dos Andradas)

Uberlândia, MG

Lance inicial
R$ 25.000
50%
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
17 jun · 16h00·em 34 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Campo Belo, Campo Belo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 52 m²

Campo Belo

Campo Belo, MG

Lance inicial
R$ 72.000
40%
Avaliação
R$ 120.000
1ª praça
22 jun · 16h00·em 39 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Campo Belo, Campo Belo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 31 m²

Campo Belo

Campo Belo, MG

Lance inicial
R$ 60.000
40%
Avaliação
R$ 100.000
1ª praça
22 jun · 16h00·em 39 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Campo Belo, Campo Belo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 31 m²

Campo Belo

Campo Belo, MG

Lance inicial
R$ 66.000
40%
Avaliação
R$ 110.000
1ª praça
22 jun · 16h00·em 39 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Novo Horizonte, Novo Horizonte
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 304 m²

Novo Horizonte

Novo Horizonte, SP

Lance inicial
R$ 272.300
Avaliação
R$ 272.300
1ª praça
23 jun · 16h00·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 460 m²

Complemento: Zona Rural

Mairinque, SP

Lance inicial
R$ 1.322.280
Avaliação
R$ 1.322.280
1ª praça
23 jun · 16h03·em 40 dias

JudicialVer detalhes
Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 210 m²

Complemento: casa

Assis, SP

Lance inicial
R$ 750.000
Avaliação
R$ 750.000
1ª praça
23 jun · 16h42·em 40 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Parque Residencial Pousada da Esperança, Bauru
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 120 m²

Parque Residencial Pousada da Esperança

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 250.000
Avaliação
R$ 250.000
1ª praça
23 jun · 16h57·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 10 m²

Bairro Cidade Industrial

Contagem, MG

Lance inicial
R$ 11.253.167
50%
Avaliação
R$ 22.506.333
1ª praça
26 jun · 16h30·em 43 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 23 m²

Centro

Coronel Macedo, SP

Lance inicial
R$ 850.000
Avaliação
R$ 850.000
1ª praça
02 jul · 11h00·em 49 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 405 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Tres Vendas

Pelotas, RS

Lance inicial
R$ 1.350.000
50%
Avaliação
R$ 2.700.000
1ª praça
14 jul · 11h00·em 61 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 3 m²

Loteamento Colina do Ipê

Limoeiro, PE

Lance inicial
R$ 348.233
Avaliação
R$ 348.233
1ª praça
18 jul · 11h00·em 65 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 22 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Sabrina

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
50%
Avaliação
R$ 30.000.000
1ª praça
19 jul · 18h00·em 66 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 17 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Fiori

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 16.020.288
50%
Avaliação
R$ 32.040.575
1ª praça
25 jul · 18h00·em 72 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 1 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 4.985.392
Avaliação
R$ 4.985.392
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 1 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 3.336.880
Avaliação
R$ 3.336.880
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes