meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

273 imóveis de 1.492 em praça

Imóvel em Do Autodromo, MafraDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 213 m²

Do Autodromo

Mafra, SC

Lance inicial
R$ 2.990.000
1ª praça
03 jun · 15h00·em 20 dias

Lance inicial
R$ 900.000
40%
Avaliação
R$ 1.500.000
1ª praça
03 jun · 16h00·em 20 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Vila Herminia, Ribeirao Do PinhalDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 804 m²

Vila Herminia

Ribeirao Do Pinhal, PR

Lance inicial
R$ 3.517.000
1ª praça
03 jun · 16h00·em 20 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Setor Central, GoiâniaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 810 m²

Setor Central

Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 27.125.862
Avaliação
R$ 27.125.862
1ª praça
08 jun · 12h00·em 25 dias

Lance inicial
R$ 4.000.000
50%
Avaliação
R$ 8.000.000
1ª praça
08 jun · 13h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Porto Alegre, Porto Alegre
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Porto Alegre

Porto Alegre, RS

Lance inicial
R$ 28.500
Avaliação
R$ 28.500
1ª praça
08 jun · 14h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Porto Alegre, Porto Alegre
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 11 m²

Porto Alegre

Porto Alegre, RS

Lance inicial
R$ 24.750
Avaliação
R$ 24.750
1ª praça
08 jun · 14h02·em 25 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 420 m²

Itaberaí

Itaberaí, GO

Lance inicial
R$ 375.337
10%
Avaliação
R$ 417.050
1ª praça
08 jun · 19h50·em 25 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 49 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 300.000
Avaliação
R$ 300.000
1ª praça
08 jun · 20h00·em 25 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Vila Leonor, Itaberaí
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 262 m² · 2 dorm.

Vila Leonor

Itaberaí, GO

Lance inicial
R$ 292.800
20%
Avaliação
R$ 366.000
1ª praça
09 jun · 12h30·em 26 dias

Lance inicial
R$ 11.000
50%
Avaliação
R$ 22.000
1ª praça
09 jun · 16h03·em 26 dias

Lance inicial
R$ 1.257.135
30%
Avaliação
R$ 1.795.908
1ª praça
10 jun · 13h00·em 27 dias

Lance inicial
R$ 30.000
50%
Avaliação
R$ 60.000
1ª praça
10 jun · 16h00·em 27 dias

Lance inicial
R$ 20.000
50%
Avaliação
R$ 40.000
1ª praça
10 jun · 16h00·em 27 dias

Lance inicial
R$ 30.000
50%
Avaliação
R$ 60.000
1ª praça
10 jun · 16h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Zona Urbana – Bairro “V” do Plano Diretor, Campo Bom
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 21 m²

Zona Urbana – Bairro “V” do Plano Diretor

Campo Bom, RS

Lance inicial
R$ 22.663.978
Avaliação
R$ 22.663.978
1ª praça
10 jun · 17h00·em 27 dias

Lance inicial
R$ 20.000
50%
Avaliação
R$ 40.000
1ª praça
11 jun · 12h30·em 28 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Pires do Rio, Pires do Rio
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 500 m²

Pires do Rio

Pires do Rio, GO

Lance inicial
R$ 870.000
40%
Avaliação
R$ 1.450.000
1ª praça
11 jun · 16h00·em 28 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Santa Efigenia, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 50 m²

Santa Efigenia

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 132.765
50%
Avaliação
R$ 265.530
1ª praça
12 jun · 16h30·em 29 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Santa Efigenia, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 50 m²

Santa Efigenia

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 132.765
50%
Avaliação
R$ 265.530
1ª praça
12 jun · 16h36·em 29 dias

Lance inicial
R$ 137.338
50%
Avaliação
R$ 274.676
1ª praça
12 jun · 17h00·em 29 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 5 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Ferrazopolis

São Bernardo do Campo, SP

Lance inicial
R$ 10.000.000
50%
Avaliação
R$ 20.000.000
1ª praça
12 jun · 18h00·em 29 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Denominadas “Barro Vermelho”, Afonso Bezerra

Lance inicial
R$ 42.000
Avaliação
R$ 42.000
1ª praça
12 jun · 19h00·em 29 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

Lugar denominado Capão dos Bastos (ou Fazenda Santa Rita)

São Roque de Minas, MG

Lance inicial
R$ 23.940
50%
Avaliação
R$ 47.880
1ª praça
15 jun · 16h00·em 32 dias

JudicialVer detalhes